px

Джордж Клуни опроверг слухи о размере чека за "Одиноких волков"

02.09.2024 11:05
Джордж Клуни опроверг слухи о размере чека за Одиноких волков

Гонорары Джорджа Клуни и Брэда Питта оказались "на миллионы меньше"

Звезда нового комедийного боевика "Одинокие волки" Джордж Клуни опроверг озвученный в статье New York Times размер гонорара, который он и Брэд Питт, якобы, получили за фильм - по 35 миллионов долларов каждому. Звездный дуэт представлял "Одиноких волков" на Венецианском кинофестивале, и когда во время пресс-конференции зашла речь об отмене широкого театрального проката фильма Джона Уоттса в пользу ограниченного, Джордж Клуни объяснил, что они с Брэдом Питтом вернули часть своего чека. Тогда-то Клуни и упомянул о 35 миллионах долларов.

"Я видел довольно интересную статью, и неважно, из каких источников была получена информация о нашей зарплате, она на миллионы, миллионы и миллионы долларов меньше, чем было указанно. Я решил сказать об этом потому, что считаю, что это вредит киноиндустрии, если люди будут думать, что такие зарплаты считаются нормой. Это ужасно, поскольку поставит крест на производстве фильмов", - в частности заявил актер.

Будет ли у "Одиноких волков" Джона Уоттса сиквел?

В преддверии Венецианского кинофестиваля в СМИ появилась информация о том, что Джон Уоттс и Apple подписали контракт о сиквеле "Одиноких волков". На данный момент пока неясно, будут ли Джордж Клуни и Брэд Питт задействованы в продолжении. В центре сюжета оригинального комедийного боевика находятся два конкурирующих профессиональных "фиксера", которых по ошибке наняли для решения одной и той же задачи.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
isi (Зритель), постов: 1137
2 сентября 2024, 19:30
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 2 сентября 2024, 12:48
А за что платить такие деньги, если фильм провалится?
Может платить только 2-3ляма, а после если фильм окупается, ...
Он не может провалится его не будет в прокате), но главное он скорее всего окупился уже в момент когда выписывали чек на производство, у Apple своя бухгалтерия им совершенно не нужно отбить фильм что бы остаются в плюсе просто списывая налоги.

isi (Зритель), постов: 1137
2 сентября 2024, 19:27
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 2 сентября 2024, 11:24
Типа, по 30?)))
Скорее 15-20, тоже не плохо…

Jon Smith (Критик), постов: 3714
2 сентября 2024, 12:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
На сам фильм то деньги остались. Или "тупо" просидели протрындели. И из этого кинчик сняли.

Jon Smith (Критик), постов: 3714
2 сентября 2024, 12:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 2 сентября 2024, 12:48
А за что платить такие деньги, если фильм провалится?
Может платить только 2-3ляма, а после если фильм окупается, ...
...кушать хочется

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
2 сентября 2024, 12:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А за что платить такие деньги, если фильм провалится?
Может платить только 2-3ляма, а после если фильм окупается, то остальную часть? Зажрались актеры если берут более 5 лямов за роль. А фильм проваливается
Вот сколько получила Аня Джой за Фуриосу? Она же провалилась

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
2 сентября 2024, 11:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Типа, по 30?)))