px
Всего комментариев: 21
MySpace (Зритель), постов: 866
2 сентября 2024, 5:43
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 1 сентября 2024, 16:51
Пусть "Генезис" и один из "закладывателей" феминизма в кинематограф, тем не менее, чисто визуально и ...
Генезис мусор полнейший, что сценарно, что визуально.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34475
2 сентября 2024, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 1 сентября 2024, 16:34
У Ромула внушительные сборы???)))Да новые обезьяны с плохим маркетингом больше собрали:))Где там фэны Ромула, занесите ...
Окупился же. Так что внушительные.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34475
2 сентября 2024, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется довольно радужным. Именно , что радужным не надо нам. ахахаха

Rammfield (Зритель), постов: 596
1 сентября 2024, 23:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Джеймс,ты уже возвращался к Терминатору. Все видели, что получилось. Боюсь, что фанаты Чужого твоего возвращения не переживут, учитывая, что не все были в восторге от его сиквела Чужие и идеи с королевой, мягко говоря.

im_anonimus (Зритель), постов: 88
1 сентября 2024, 19:34
Аватарка пользователя im_anonimus
Кэмерон придет порядок наведет!!!)))


Текстолит (Критик), постов: 61661
1 сентября 2024, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 сентября 2024, 17:26
Скотт не приделах и не давал советов. Кэмерон тоже отнекивается. А кто виноват то, Альварес? Так он сценарий не ...
О`Беннон давно скончался от болезни Крона.

AleX (Критик), постов: 9356
1 сентября 2024, 17:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скотт не приделах и не давал советов. Кэмерон тоже отнекивается. А кто виноват то, Альварес? Так он сценарий не писал! А кто писал? Шусетт и О`Беннон ! Мать их Шусетт и О`Беннон, отцы ксеноморфов!
Тут на сайте был диспут, что создателям, творцам надо прислушиваться к мнению масс! Ну вот массы и получили !

Текстолит (Критик), постов: 61661
1 сентября 2024, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 1 сентября 2024, 16:54
А какой пьющий понимает, что он оказывается пьющий?:)
Особенно когда непьющий открыто говорит о вреде алкоголя!
Тут как с сладкоешками, говоришь про сладкие трубочки, идет у них ломка))Правда, сладкоешки не настолько агрессивны, как любители выпить)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
1 сентября 2024, 16:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 1 сентября 2024, 16:49
Ну)Я непьющий)))Теперь понятно кто любит бухнуть))
Вот когда ломка возьмёт своё, вот тогда до пьющих обычно и доходит, что они оказывается пьяницы:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
1 сентября 2024, 16:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 1 сентября 2024, 16:49
Ну)Я непьющий)))Теперь понятно кто любит бухнуть))
А какой пьющий понимает, что он оказывается пьющий?:)