px

Продюсер "Пингвина" объяснила причину отсутствия Бэтмена в шоу

31.08.2024 13:07
Продюсер Пингвина объяснила причину отсутствия Бэтмена в шоу

Лорен ЛеФранк рассказала, почему Роберта Паттинсона не будет в сериале HBO

Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона не будет в сериале "Пингвин" HBO, несмотря на предположения фанатов, высказываемые ими на просторах Сети. Создательница и исполнительный продюсер телевизионного спин-оффа фильма Мэтта Ривза" "Бэтмен" Лорен ЛеФранк объяснила, почему не стоит ждать камео Роберта Паттинсона в сериале, посвященного восхождению к власти Оза Кобба, к роли которого возвращается Колин Фаррелл.

По словам шоураннера, все просто - Бэтмен, как ни странно, не вписывается в повествование: "Я прекрасно понимаю, почему зрители хотят увидеть Бэтмена в сериале или почему им кажется, что если его не будет в сериале или фильме, то проект не будет иметь смыла или эффекта. Я, лично, считаю, что эффект будет обратным. События в фильме Мэтта показывается через призму восприятия Бэтмена, вы как бы смотрите на Готэм сверху вниз. У нас же другой ракурс - вместе с Озом мы оказываемся на суровых городских улицах, в слякоти и копоти. Его взгляд устремлен наверх, он хочет любой ценой вскарабкаться на самую вершину".

"Таким образом, это другая перспектива. Готэм в моем понимании заслуживает того, чтобы мы могли заглянуть как в можно большее число открытых дверей и составить свое мнение об этом интересном городе", - добавила Лорен ЛеФранк.

Что думает продюсер "Пингвина" Мэтт Ривз по поводу отсутствия Бэтмена в сериале?

Мэтт Ривз подтвердил слова Лорен ЛеФранк, что отсутствие Бэтмена в "Пингвине" не является упущением для чего-то существенного в сюжете: "Мы знаем, что это мир Бэтмена, мы просто следуем по другому пути. Мы ощущаем присутствие Бэтмена, присутствие Загадочника, иными словами, всего того, что было в фильме".

Премьера сериала "Пингвин" состоится 19 сентября 2024 года на HBO.

Источник новости: SFX


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Sakura (Киноман), постов: 6188
1 сентября 2024, 22:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Сериал однозначно жду

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
1 сентября 2024, 9:06
Аватарка пользователя я_ж_металист
Ага объяснил...."У меня закончились деньги на дорого англосаксого Паттисона"....)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
1 сентября 2024, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2024, 7:15
Почему нет? Учитывая плотность ребутов во вселенной DC и количество сольных проектов из Бэтмена можно было сделать ...
Мне кажется что всё-таки большой экран лучше подходит. Тем более учитывая сборы, зрители сказали "Да"

McMuffinn (Критик), постов: 8071
1 сентября 2024, 7:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 1 сентября 2024, 7:06
Зачем? Это всё таки не тот герой, которого надо на малые экраны
Почему нет? Учитывая плотность ребутов во вселенной DC и количество сольных проектов из Бэтмена можно было сделать отличную вселенную на ТВ. При этом с теми же бюджетами.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
1 сентября 2024, 7:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2024, 6:36
Уорнерам сразу надо было делать сериал из Бэтмена. Тогда бы не было проблем с темпом и повествованием.
Зачем? Это всё таки не тот герой, которого надо на малые экраны

McMuffinn (Критик), постов: 8071
1 сентября 2024, 6:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Уорнерам сразу надо было делать сериал из Бэтмена. Тогда бы не было проблем с темпом и повествованием.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34475
1 сентября 2024, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 31 августа 2024, 16:13
Думаю не будет. По стилю,общей картинке, герой в спецкостюме не будет гармонировать. Мафинозные разборки,стрельба, ...
Да можно впихнуть, но аккуратно.
И вообще засветить новых злодеев чтобы уже потом повявились

yrenson (Киноакадемик), постов: 7917
31 августа 2024, 16:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 31 августа 2024, 13:20
Ну значит сюрприз будет
(:
Думаю не будет. По стилю,общей картинке, герой в спецкостюме не будет гармонировать. Мафинозные разборки,стрельба, интриги и тут ряженый явится:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
31 августа 2024, 13:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну значит сюрприз будет
(: