px

Майкл Бэй отправит роботов воевать с зомби

23.02.2011 11:13
Майкл Бэй отправит роботов воевать с зомби

Студия Platinum Dunes экранизирует графическую новеллу "Зомби против роботов"

Студия Майкла Бэя Platinum Dunes намерена экранизировать графическую новеллу Эшли Вуда и Криса Райолла "Зомби против роботов". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Действие комикса происходит в постапокалиптическом мире, в котором последнюю выжившую девочку защищает от полчищ живых мертвецов команда роботов.

Финансировать проект будет кинокомпания Sony Pictures. Съемочный график проекта пока не утвержден.

Напомним, что у студии Platinum Dunes впереди еще одна адаптация популярных комиксов, посвященных Черепашкам-ниндзя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 68
ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 апреля 2011, 20:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
anika писал(а) 24 апреля 2011, 20:10
Ну не знаю
:)))главное что бы робот не подвёл что бы был он офигительный!:))

anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
28 февраля 2011, 11:28
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
да в последнее время очень много вытекает неоднозначных миксов...

Rom (Зритель), постов: 212
25 февраля 2011, 6:56
Аватарка пользователя Rom
Больше 14 лет на сайте
14
терминатора туда хехе
и зомби копец придет

BADENBADEN (Критик), постов: 7033
25 февраля 2011, 5:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот на это можно посмотреть)) месиво...


Киноfan (Критик), постов: 4129
24 февраля 2011, 11:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ожидаю особо ничего нового от этих роботов и зомби... а вот "Черепашек-Ниндзя" очень ЖДУ!!!

Слава (Зритель), постов: 99
23 февраля 2011, 23:14
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Люблю фильмы про зомби,но ЭТО попахивает очередным бредом.

WoRteX (Новичок), постов: 6
23 февраля 2011, 22:27
Аватарка пользователя WoRteX
чисто кровь зомби))

YarKey (Новичок), постов: 17
23 февраля 2011, 22:18
Аватарка пользователя YarKey
лучше бы Масс Еффект экранизировали вместо этой херни........либо пусть уже будут черепахи )))

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 февраля 2011, 18:56
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 18:47
прямо фраза достойная винни пуха! ) наверное эти зомби вроде проектов амбреллы из резидент ивл... Тамошний немезис ...
Да, наверное без корпорации там необошлось, выростили мутантов всяких, а бедным слабеньким роботом отдуваться!))