px

Юрий Борисов сыграет в фантастическом боевике "Девятая планета"

28.08.2024 12:13
Юрий Борисов сыграет в фантастическом боевике Девятая планета

Стартовали съемки российского фантастического фильма "Девятая планета"

Начались съемки российского фантастического фильма под названием "Девятая планета", в котором главную роль исполняет популярный актер Юрий Борисов.

Сюжет строится вокруг обычного автомеханика, которого мучают странные воспоминания о том, чего с ним не должно было происходить. Он начинает вспоминать некую далекую планету, на которой проходил службу, бои с чудовищами и таинственную девушку Полину. Герой понимает, что кто-то стер его память, и чтобы разгадать эту тайну, ему предстоит отправиться на Девятую планету.

Съемки картины будут проводиться не только в павильонах в Москве, но также и в других локациях в различных уголках мира, в том числе Марокко и острове Сокотра.

"Получая удовольствие от фантастического аттракциона со всевозможными монстрами и далекими планетами, зритель еще и задумается о том, что такие базовые вещи, как дружба и любовь, в каком бы мире мы ни жили", - прокомментировала начало съемок продюсер Тина Канделаки.

В фильме "Девятая планета" также задействованы Ирина Старшенбаум, Алексей Серебряков, Данил Стеклов, Даниил Спиваковский и другие известные актеры. Дата премьеры пока не называется, известно лишь, что зрители смогут оценить киноленту в 2026 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
пипец (Зритель), постов: 741
14 сентября 2024, 4:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 августа 2024, 12:15
Интересно, а вот на уровне утверждения сценария у них там правда никто не вскакивает с криком: "Ребята, да это ...
аахах с языка сняли... кризис идей кароче

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
29 августа 2024, 12:29
Аватарка пользователя я_ж_металист
Надеюсь фантастика будет в духе "Прометей 2012" и "Воспитанные Волками"....

S3S (Критик), постов: 13240
28 августа 2024, 16:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 августа 2024, 14:33
Там же не один талант, минимум два) (Талант - древняя мера веса приблизительно 26-27 килограмм):-)))
Отлично, остальные килограммы мне не интересны ????

Dмитрий (Критик), постов: 5516
28 августа 2024, 16:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 августа 2024, 12:15
Интересно, а вот на уровне утверждения сценария у них там правда никто не вскакивает с криком: "Ребята, да это ...
Это был я.

Jon Smith (Критик), постов: 2876
28 августа 2024, 14:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 28 августа 2024, 14:33
Там же не один талант, минимум два) (Талант - древняя мера веса приблизительно 26-27 килограмм):-)))
Борисов явно больше весит....


xen04158603 (Критик), постов: 24817
28 августа 2024, 14:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 августа 2024, 14:22
Инфицированные мотыльки)
Я лишь за талант его люблю)
Там же не один талант, минимум два) (Талант - древняя мера веса приблизительно 26-27 килограмм):-)))

S3S (Критик), постов: 13240
28 августа 2024, 14:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 августа 2024, 14:18
И от этого "бабочки в животе"?)
Инфицированные мотыльки)
Я лишь за талант его люблю)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
28 августа 2024, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 августа 2024, 14:00
Та при одних вводных можно получить разный результат)

А так актер нравится. И Мотыльки с ним смотрела и Эпидемию.
И от этого "бабочки в животе"?)

S3S (Критик), постов: 13240
28 августа 2024, 14:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 августа 2024, 12:15
Интересно, а вот на уровне утверждения сценария у них там правда никто не вскакивает с криком: "Ребята, да это ...
Та при одних вводных можно получить разный результат)

А так актер нравится. И Мотыльки с ним смотрела и Эпидемию.

Jon Smith (Критик), постов: 2876
28 августа 2024, 12:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 августа 2024, 12:15
Интересно, а вот на уровне утверждения сценария у них там правда никто не вскакивает с криком: "Ребята, да это ...
Привычное дело !