Киану Ривз и Джим Керри в трейлере фильма "Соник 3 в кино"

27.08.2024 16:46
Киану Ривз и Джим Керри в трейлере фильма Соник 3 в кино

Киану Ривз озвучил главного антагониста в фильме "Соник 3 в кино"

Киану Ривз присоединяется ко вселенной Соника. 59-летний актер озвучивает Шэдоу в первом трейлере фильма "Соник 3 в кино", в котором Джим Керри снова появляется в роли доктора Роботника, Бен Шварц - в роли Соника, Идрис Эльба - в роли Наклза.

В адаптации популярной серии видеоигр компании Sega. "Соник, Наклз и Тейлз объединяются против нового могущественного противника, Шэдоу, таинственного злодея, обладающего силами, не похожими ни на что из того, с чем они сталкивались раньше. Команда Соника вынуждена искать крайне необычного для них союзника союз в надежде остановить Шедоу и защитить планету", - говорится в официальном анонсе.

Какие способности есть у персонажа Киану Ривза в фильме "Соник 3 в кино"?

Впервые антагонист, которого озвучил Киану Ривз, был представлен посетителям CinemaCon 2024 в Лас-Вегасе 11 апреля 2024 года, когда Paramount Pictures подтвердила, что именно Роботник является создателем Шэдоу.. Обладая необычайной скоростью, а также способностью управлять Хаосом, силой, которая позволяет ему манипулировать пространством и временем, он изначально позиционируется как противник Соника, хотя в видеоиграх от Sega, на которых основана кинофраншиза, он в конечном итоге становится союзником.

Трейлер фильма "Соник 3 в кино" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_344131/sonic-the-hedgehog-3.



Всего комментариев: 7
yrenson (Киноакадемик), постов: 8795
28 августа 2024, 11:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 августа 2024, 2:19
А вообще, если серьёзно, мне нравится как развивается эта серия фильмов. От среднего пошиба семейного кино в первой ...
Эт да. Серьёзный антагонист, Шадоу очень мощный. У него летальное оружие,не считая техники. Лично мне нравилась его машина с ракетницей и спаренными минаметами. И все гаджеты стилизованы в чёрный с красным цветами. Брутальный Мэн.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11626
28 августа 2024, 2:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но без Эми Роуз с кувалдой всё равно не так эпично, как могло бы быть))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11626
28 августа 2024, 2:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, если серьёзно, мне нравится как развивается эта серия фильмов. От среднего пошиба семейного кино в первой части, до супергеройского блокбастера во второй части, и вот теперь до эджевого боевиками с серьёзным антагонистом в третьей части. В смысле, они реально проходят путь от "стыдливо вставляем канон" до "это Ёж Соник, детка, вставляем все возможные отсылки", хотя режиссёр всё тот же. Очень забавно, что среди всех возможных франшиз именно Соник так вот меняется от фильма к фильма, и мне оно нравится. Пускай продолжают дальше))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24315
27 августа 2024, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5017
27 августа 2024, 20:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 27 августа 2024, 20:11
Прохожу по ссылке на трейлер, а там Дюжев или Байден!;)
Есть такое!

Дюжев везде теперь

Stefa (Киноакадемик), постов: 22571
27 августа 2024, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2024, 19:54
Прикольно;)
Прохожу по ссылке на трейлер, а там Дюжев или Байден!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 76510
27 августа 2024, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
Прикольно;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
Жанр:драма, триллер
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Аль Пачино, Марлон Брандо
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды