px

Дмитрий Дюжев сыграет президента США Джо Байдена

27.08.2024 10:23
Дмитрий Дюжев сыграет президента США Джо Байдена

Актер примет участие в сериале о путешествии президента США в Россию

Стартовали съемки комедийного сериала под названием "Гудбай", в котором главным героем станет президент США Джо Байден. Роль главы Белого дома исполнит популярный российский актер Дмитрий Дюжев.

По сюжету американский политик решает совершить инкогнито путешествие в Россию, чтобы попытаться понять - почему все западные санкции не работают. Но, оказавшись в стране, он теряет свои фальшивые документы и оказывается в обществе настоящего патриота, который соглашается приютить американца в своей "хрущевке". Теперь Джо Байдену придется подрабатывать преподавателем английского языка, чтобы скопить необходимую сумму для возвращения.

В то же время, агенты ЦРУ, тайно занимающиеся поисками пропавшего президента, находят чрезвычайно похожего на него российского пенсионера и переправляют его в США.

"Для меня самое главное - показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра. Тем не менее, могу точно гарантировать - будет очень добрая, жизненная и смешная история", - прокомментировал Дмитрий Дюжев.

Дата премьеры сериала "Гудбай" пока не называется. Режиссером назначен Евгений Невский.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
AleX (Критик), постов: 9357
27 августа 2024, 21:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 19:52
Слышал) Хвост вертит собакой,Не смотрите наверх.. Вот это сатира. А это просто демонстрация полного отсутствия ...
Бессилия? А в чём бессилие?

Maxxx1 (Новичок), постов: 36
27 августа 2024, 20:46
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 27 августа 2024, 20:24
Было бы оригинально и любопытно посмотреть фильмец, снятый в виде эксперимента или исключения про людоедов в ...
Поддерживаю!Прекрасная идея!) Заодно и показали бы всему миру какая у нас свобода слова!))

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
27 августа 2024, 20:30
Аватарка пользователя я_ж_металист
Уральские пельмени классно Байдена исполнили....)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
27 августа 2024, 20:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы оригинально и любопытно посмотреть фильмец, снятый в виде эксперимента или исключения про людоедов в Кремле) ... ну про тех, которые ещё живы. Чтобы сняли его не зловонные перебежчики-иноагенты и не сатанинские американцы в давно всеми проклятом голливуде, а наши православные патриоты, с любовью к Родине и с божьей помощью)
Верю, что такое кино оказалось бы свободным от гнусных искажений и желтых фактов, высосанных из пальца врагами нашей страны, а препарировало бы исключительно реальные проблемы отечества - в легком сатирическом штиле)

Лилит (Зритель), постов: 1900
27 августа 2024, 20:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 19:54
[Текст комментария удален модератором]
Когда Адам Маккей снял фильм про людоедов в Белом Доме, которые почти все живы поныне-он тоже унизил себя? Что вы так встрепенулись? Гоняете лысого на Самоходного Джо?


Maxxx1 (Новичок), постов: 36
27 августа 2024, 19:52
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 августа 2024, 18:42
Про политическую сатиру не слыхал? Не?)))
Слышал) Хвост вертит собакой,Не смотрите наверх.. Вот это сатира. А это просто демонстрация полного отсутствия вкуса и своего бессилия)

AleX (Критик), постов: 9357
27 августа 2024, 18:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 18:30
[Текст комментария удален модератором]
Про политическую сатиру не слыхал? Не?)))

AleX (Критик), постов: 9357
27 августа 2024, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MABON писал(а) 27 августа 2024, 16:06
Во первых все Западные Санкции Работают если бы не Китай давно Сожрали бы ! во вторых Бред Джо Байдон в жизни не ...
Ой ты вот пути! Всё, всё подлиз засчитан, заходи в посольство за гринкард!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
27 августа 2024, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 18:29
[Текст комментария удален модератором]
то есть сериал про Катьку это тоже обиды и комплексы?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
27 августа 2024, 18:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 августа 2024, 16:08
Во-первых, никакие западные санкции не работают, так как мир давно изменился, и запад давно не является главным ...
Эндрю, баньте этих зумеров))