px
Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 75333
27 августа 2024, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
MABON писал(а) 27 августа 2024, 16:06
Во первых все Западные Санкции Работают если бы не Китай давно Сожрали бы ! во вторых Бред Джо Байдон в жизни не ...
Во-первых, никакие западные санкции не работают, так как мир давно изменился, и запад давно не является главным поставщиком техники и технологий. Они просто этого еще не поняли. Во-вторых, кто такое БайдОн:)

MABON (Новичок), постов: 11
27 августа 2024, 16:06
Аватарка пользователя MABON
Во первых все Западные Санкции Работают если бы не Китай давно Сожрали бы ! во вторых Бред Джо Байдон в жизни не поехал бы в Россию !

Andrew (Главный редактор), постов: 75333
27 августа 2024, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 27 августа 2024, 14:07
У нас край жёсткий, у нас мягко не говорят) Всякое бывает. Но там без мата никак. И вообще сейчас всё в МРОТ ударяется.
Да, конечно, пенсия в любом случае маленькая, но она разная везде.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25807
27 августа 2024, 14:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 27 августа 2024, 14:27
Очень реалистичный синопсис ...В параллельной мультивселенной )
"Каникулы Президента 2")

Stanley (Критик), постов: 698
27 августа 2024, 14:27
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Очень реалистичный синопсис ...В параллельной мультивселенной )


Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25807
27 августа 2024, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 августа 2024, 14:08
Глава чтобы Дюжев не переигрывал как в В ресторане по понятиям.
И песню ту не пел чтобы про вилку и глаз)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25807
27 августа 2024, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 27 августа 2024, 13:48
Спасибо за наводку)Посмотрю)
Ещё бы сюда добавить...)

AleX (Критик), постов: 9534
27 августа 2024, 14:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Глава чтобы Дюжев не переигрывал как в В ресторане по понятиям.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25807
27 августа 2024, 14:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2024, 13:47
С учетом того, что пенсия привязана к прожиточному минимуму, ваша информация, мягко говоря, не верна:)
У нас край жёсткий, у нас мягко не говорят) Всякое бывает. Но там без мата никак. И вообще сейчас всё в МРОТ ударяется.

Текстолит (Критик), постов: 62585
27 августа 2024, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 27 августа 2024, 13:35
Кстати, смотрел вчера фильм "Поглотитель" или "Пожиратель" 2024 с Девоном Сава в гл. роли. Размышления на ...
Спасибо за наводку)Посмотрю)