px

Дмитрий Дюжев сыграет президента США Джо Байдена

27.08.2024 10:23
Дмитрий Дюжев сыграет президента США Джо Байдена

Актер примет участие в сериале о путешествии президента США в Россию

Стартовали съемки комедийного сериала под названием "Гудбай", в котором главным героем станет президент США Джо Байден. Роль главы Белого дома исполнит популярный российский актер Дмитрий Дюжев.

По сюжету американский политик решает совершить инкогнито путешествие в Россию, чтобы попытаться понять - почему все западные санкции не работают. Но, оказавшись в стране, он теряет свои фальшивые документы и оказывается в обществе настоящего патриота, который соглашается приютить американца в своей "хрущевке". Теперь Джо Байдену придется подрабатывать преподавателем английского языка, чтобы скопить необходимую сумму для возвращения.

В то же время, агенты ЦРУ, тайно занимающиеся поисками пропавшего президента, находят чрезвычайно похожего на него российского пенсионера и переправляют его в США.

"Для меня самое главное - показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра. Тем не менее, могу точно гарантировать - будет очень добрая, жизненная и смешная история", - прокомментировал Дмитрий Дюжев.

Дата премьеры сериала "Гудбай" пока не называется. Режиссером назначен Евгений Невский.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Kent S (Киноакадемик), постов: 34475
28 августа 2024, 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно пора такое снимать и смеяться над ними.
Так же поугораь бы над их движениями еклмн+

AleX (Критик), постов: 9350
28 августа 2024, 1:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bad писал(а) 28 августа 2024, 1:43
[Текст комментария удален модератором]
Деточка! Всё дело в законодательстве, а не в свободе слова. То что американцы могут открыто поносить своего президента не говорит о наличии свободе слова СОВСЕМ! Так что деточка я понял смысл этого анекдота, но совершенно не актуален для сегодняшней России, но правдив, что президент США дурак!

AleX (Критик), постов: 9350
27 августа 2024, 23:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 27 августа 2024, 23:39
Я бы даже пошел дальше и с помощью ИИ и дипфейков переделал бы фильм "Смерть Сталина" в "Смерть Байдена". ...
Ну это уж совсем бесчеловечно!))) Милосерднее надо быть)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8177
27 августа 2024, 23:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 27 августа 2024, 23:34
Давно пора снимать подобное кино для просвещения граждан.
Я бы даже пошел дальше и с помощью ИИ и дипфейков переделал бы фильм "Смерть Сталина" в "Смерть Байдена". Кассу бы точно собрал по всему миру. А также сериал "Чернобыль" Мазина можно смело переделать в сериал "Три-Майл-Айленд" и также бы собрало кассу по всему миру.

Mr Ma (Киноман), постов: 8177
27 августа 2024, 23:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно пора снимать подобное кино для просвещения граждан.


AleX (Критик), постов: 9350
27 августа 2024, 23:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2024, 23:21
Кому "нам" ?) Тут конкретные креативные граждане, талантливые юморные национально-ориентированные бизнесмены, ...
Так меня среди них нет! И вы же прекрасно понимаете кого и что я имел ввиду под словом НАМ! )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23783
27 августа 2024, 23:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 августа 2024, 23:05
А почему им можно, а нам нельзя их постебать? И причём тут духовность и патриотизм?
Кому "нам" ?) Тут конкретные креативные граждане, талантливые юморные национально-ориентированные бизнесмены, меня среди них нету) Если им из Белого Дома запрещали критиковать американского начальника, то осуждаю Белый Дом. Пускай всех критикуют смелые продюсеры)

AleX (Критик), постов: 9350
27 августа 2024, 23:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2024, 22:31
Новые вершины духовности и патриотизма достигнуты. Еще обязательно нужен Охлобыстин в роли генсека НАТО, еще ...
А почему им можно, а нам нельзя их постебать? И причём тут духовность и патриотизм?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23783
27 августа 2024, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новые вершины духовности и патриотизма достигнуты. Еще обязательно нужен Охлобыстин в роли генсека НАТО, еще круче и патриотичнее будет. Урааааа!!

AleX (Критик), постов: 9350
27 августа 2024, 21:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 27 августа 2024, 20:46
Поддерживаю!Прекрасная идея!) Заодно и показали бы всему миру какая у нас свобода слова!))
Ты путаешь свободу слова с всё дозвольностью, коих ни того ни другого нет в твоей любимой АмЭрике )))