px

Бен Аффлек завел новую подружку из семейства Кеннеди

26.08.2024 23:25
Бен Аффлек завел новую подружку из семейства Кеннеди

Актер начал встречаться с дочерью Роберта Ф. Кеннеди

Всего через несколько дней после того как Дженнифер Лопес подала на развод, Бена Аффлека заметили с новой подружкой. Ею стала представительница влиятельного американского политического клана Кэтлин Кеннеди, дочь кандидата в президенты США Роберта Ф. Кеннеди.

Информацию о том, что 52-летний актер начала встречаться и проводит "много времени" с новой возлюбленной, подтвердили многочисленные источники в окружении Бена Аффлека. В то же время, они отмечает, что не знают, когда и как пути пары впервые пересеклись, но "Бен всегда был любимой знаменитостью Кик”. Девушку характеризуют как "актрису, активистку и тусовщицу", добавляя, что ей "просто нравится хорошо проводить время". Пара уже была замечена в ресторане Polo Lounge отеля Beverly Hills и в других местах.

Ранее у Кэтлин Кеннеди были романтические отношения с сыном Пола Саймона, Харпером Саймоном. Она также встречалась с наследником банковского дела, миллиардером Мэтью Меллоном, до его смерти в 2018 году.

Напомним, что Дженнифер Лопес подала на развод с Беном Аффлеком 20 августа 2024 года во вторую годовщину их свадьбы. Она отказалась от услуг адвоката. Все совместно нажитое в браке имущество будет разделено пополам.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
27 августа 2024, 9:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ой, а как же так? Он же алкаш? От него все бегут? А, новая мантра для хейтеров, пришли потрошить! Старая мантра как-то плохо вяжется с новостями

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
27 августа 2024, 7:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А время он не терял. Наверное как с Анькой побегают и разойдутся. И посмотрим к кому потом пойдет

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
27 августа 2024, 5:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Я понял у них это местная забава в любой непонятной ситуации,бери в жёны кого нибудь из Кеннеди,так Арни ещё завещал)))

Текстолит (Критик), постов: 61684
27 августа 2024, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2024, 23:56
Ну, Джей Ло они были давно знакомы:) она то уж его хорошо знала:)
Джей Ло сейчас решилась по всем своим бывшим пройтись)И при этом у нее похоже дружба с дочерью бени.

Andrew (Главный редактор), постов: 74244
26 августа 2024, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 23:53
Я думаю он силен в первых месяцах при знакомстве, а потом выгорает резко.
Ну, Джей Ло они были давно знакомы:) она то уж его хорошо знала:)


Текстолит (Критик), постов: 61684
26 августа 2024, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2024, 23:48
Мик - рокер:) Это смысл их жизни:) Тут же обычный подкаблучник:)
Я думаю он силен в первых месяцах при знакомстве, а потом выгорает резко.

Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 23:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 23:43
Давно смазаны)
Ну!!!......это многое объясняет*

isi (Зритель), постов: 841
26 августа 2024, 23:49
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 26 августа 2024, 23:48
Мик - рокер:) Это смысл их жизни:) Тут же обычный подкаблучник:)
Да смотрю я последнее время на него и все меньше в этом умерен, пользует и бросает, а в браке ему явно плохо.

isi (Зритель), постов: 841
26 августа 2024, 23:48
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Jon Smith писал(а) 26 августа 2024, 23:38
На месте Беня не сидел, быстро на "лыжи" встал. Или уже давно были смазаны?!
Судя по всему давно, унылая рожа вводит в заблуждение)

Andrew (Главный редактор), постов: 74244
26 августа 2024, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 26 августа 2024, 23:47
С чего вы это взяли) Можно посмотреть и с обратной стороны попользует и бросит, тот же Мик Джаггер так всю жизнь ...
Мик - рокер:) Это смысл их жизни:) Тут же обычный подкаблучник:)