px
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 61661
28 августа 2024, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 августа 2024, 18:45
а что преследует? живет и процветает клан. а то что там Джона и его брата Роберта пристрелили, то бывает. остальные ...
Так Арни жил же с Марией Шрайвер)Сердце к 50 годам пришлось оперировать))

заур_багиров (Критик), постов: 2701
28 августа 2024, 13:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Беню свернул опять не туда

заур_багиров (Критик), постов: 2701
28 августа 2024, 13:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Термин для богатых: её нравится хорошо проводить время, тусовщица, активиста.
ДЛЯ БЕДНЫХ:нишеброд как ты можешь хорошо проводить время?

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
27 августа 2024, 20:20
Аватарка пользователя я_ж_металист
Ахахахахаха Ну прям как в песне Меладзе поется "девушка из высшего общества сама себя теребит от одиночества"....А тут появляется простолюдин Беня и девушку развлекает от одиночества...)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31917
27 августа 2024, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и рано или поздно он вернется к Дженнифер)) та что Гарднер)) ваще не понимаю этой беготни. нашел нормальную женщину, живи, радуйся жизни. не, давай приключений. все таки, мужики козлы))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31917
27 августа 2024, 18:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 23:45
Страшно что Клан Кеннеди преследуют несчастья. И тут беня примкнул...
а что преследует? живет и процветает клан. а то что там Джона и его брата Роберта пристрелили, то бывает. остальные потомки Джозефа, отца Джона и Боба, в политике на разных уровнях власти в США

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
27 августа 2024, 15:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Каждый комментарий хейтеров противоречит предыдущим комментариям

Текстолит (Критик), постов: 61661
27 августа 2024, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 августа 2024, 10:16
Вот тоже сенсация)) Они уже месяц тусуются вместе, надо же с кем-то в свет выходить - Бен умеет выбирать "эффектных" ...
Потому что она отдает дорогостоящие вещи дочери бени, а могла бы их продать)Вещи знаменитостей дорого стоят))

Andrew (Главный редактор), постов: 74222
27 августа 2024, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 27 августа 2024, 10:16
Вот тоже сенсация)) Они уже месяц тусуются вместе, надо же с кем-то в свет выходить - Бен умеет выбирать "эффектных" ...
Так разведенная женщина всегда "брошена", а мужчина всегда "свободен":) Вы классику что ли забыли?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
27 августа 2024, 10:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот тоже сенсация)) Они уже месяц тусуются вместе, надо же с кем-то в свет выходить - Бен умеет выбирать "эффектных" женщин.
И не понимаю, убейте, разговоров о том, кто кого потрошит. Если Лопес выпотрошила Бена, что же ей все так сочувствуют, бедняжке?