px

Кевин Костнер в восторге от своего фильма "Горизонты: Часть 3"

26.08.2024 09:22
Кевин Костнер в восторге от своего фильма Горизонты: Часть 3

Режиссер уверен, что со временем его сага получит признание

Несмотря на кассовый провал фильма "Горизонты: Часть 1" и отмену театрального проката сиквела "Горизонты: Часть 2" Кевин Костнер полон решимости донести до зрителя свою тетралогию и поделился восторгом по поводу съемок фильма "Горизонты: Часть 3". По словам лауреата премии "Оскар", работа над третьей частью масштабной саги не только доставляет ему огромное удовольствие, но и потребовала от него всего его мастерства.

"Мне нравится то, как проходит процесс создания этой части. На сегодняшний момент это был самый непростой фильм, который я когда-либо снимал, но я в восторге от него. Мне нравится второй фильм, но третья часть намного сложнее, чем первые две, а четвертая часть завершит историю. Я твердо пообещал себе - и я отчаянно пытаюсь сдержать это обещание - рассказать людям эти грандиозные истории, и я надеюсь, что персонажи вызовут отклик у зрителей", - рассказал режиссер и актер о работе над третьей частью саги.

Что Кевин Костнер думает о восприятии зрителями "Горизонтов" в будущем?

Режиссер уверен, что в будущем "Горизонты" будут поняты зрителем. "Нередко то, что вы делаете, не находит немедленного отклика ни у кого другого. По окончании же работы люди начинают понимать, что это было и оценивают фильм по достоинству: "Мне нравится этот фильм, эти персонажи. Я и не догадывался, каков будет финал этой истории". Приятно, когда жизнь удивляет. Я уже частично отснял третий фильм и собираюсь следующей весной продолжить снимать его и "Горизонты 4" одновременно, если получится", - поделился своими планами Кевин Костнер.

Источник новости: TODAY


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
26 августа 2024, 15:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 15:22
Подобное кино дискредитирует сам жанр. Какой-нибудь рандомный зритель потратит на вот это три часа своей жизни ...
Это и после Лиги справедлиалсти надо будет забить на комиксы))) и т.д

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 15:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 15:24
т.е клепать по 3-4 нуднейшего фильма,хронологией по 3 часа-это нужно? Есть же Йеллоустоун 1883)
Я думаю любой "Йеллоустоун" по сравнению с этим - шедевр)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 15:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 15:25
Я не про конкретно этот фильм, а именно жанр. Вот буквально только что смотрел фильм Паркера, получил огромное ...
Конкретно про фильм комментарием выше: "Всё нужно, это всё опыт!" :)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 15:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 15:28
Всё нужно, это всё опыт! Ещё раз, я фильм не смотрел, а оценивать его по трейлеру или обзору не хочу! Надо смотреть, ...
У Костнера опыта достаточно, только он им не пользуется)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
26 августа 2024, 15:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 15:24
т.е клепать по 3-4 нуднейшего фильма,хронологией по 3 часа-это нужно? Есть же Йеллоустоун 1883)
Всё нужно, это всё опыт! Ещё раз, я фильм не смотрел, а оценивать его по трейлеру или обзору не хочу! Надо смотреть, но руки не доходят!


DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
26 августа 2024, 15:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 15:22
Подобное кино дискредитирует сам жанр. Какой-нибудь рандомный зритель потратит на вот это три часа своей жизни ...
Я не про конкретно этот фильм, а именно жанр. Вот буквально только что смотрел фильм Паркера, получил огромное удовольствие! Он конечно не вестерн, но тоже кино не для всех, так сказать!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 15:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 15:18
Да я этот момент не оспариваю. Но!!!!!
Снимать подобное кино всё равно нужно! Это и есть кинематограф.
т.е клепать по 3-4 нуднейшего фильма,хронологией по 3 часа-это нужно? Есть же Йеллоустоун 1883)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 15:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 15:18
Да я этот момент не оспариваю. Но!!!!!
Снимать подобное кино всё равно нужно! Это и есть кинематограф.
Подобное кино дискредитирует сам жанр. Какой-нибудь рандомный зритель потратит на вот это три часа своей жизни и поставит крест для себя на всем жанре, решив что все вестерны такие унылые и морально устаревшие.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
26 августа 2024, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 11:55
Многие не смогли посмотреть фильм с первого раза. И не потому что он идёт 3 часа,а потому что не интересно. Это многое ...
Да я этот момент не оспариваю. Но!!!!!
Снимать подобное кино всё равно нужно! Это и есть кинематограф.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
26 августа 2024, 14:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 26 августа 2024, 10:59
откуда такая неприязнь к "Горизонтам"?) Дед делает ,что ему нравится ,в то время когда все снимают комикс-блокбастеры ...
+1