px

Кевин Костнер в восторге от своего фильма "Горизонты: Часть 3"

26.08.2024 09:22
Кевин Костнер в восторге от своего фильма Горизонты: Часть 3

Режиссер уверен, что со временем его сага получит признание

Несмотря на кассовый провал фильма "Горизонты: Часть 1" и отмену театрального проката сиквела "Горизонты: Часть 2" Кевин Костнер полон решимости донести до зрителя свою тетралогию и поделился восторгом по поводу съемок фильма "Горизонты: Часть 3". По словам лауреата премии "Оскар", работа над третьей частью масштабной саги не только доставляет ему огромное удовольствие, но и потребовала от него всего его мастерства.

"Мне нравится то, как проходит процесс создания этой части. На сегодняшний момент это был самый непростой фильм, который я когда-либо снимал, но я в восторге от него. Мне нравится второй фильм, но третья часть намного сложнее, чем первые две, а четвертая часть завершит историю. Я твердо пообещал себе - и я отчаянно пытаюсь сдержать это обещание - рассказать людям эти грандиозные истории, и я надеюсь, что персонажи вызовут отклик у зрителей", - рассказал режиссер и актер о работе над третьей частью саги.

Что Кевин Костнер думает о восприятии зрителями "Горизонтов" в будущем?

Режиссер уверен, что в будущем "Горизонты" будут поняты зрителем. "Нередко то, что вы делаете, не находит немедленного отклика ни у кого другого. По окончании же работы люди начинают понимать, что это было и оценивают фильм по достоинству: "Мне нравится этот фильм, эти персонажи. Я и не догадывался, каков будет финал этой истории". Приятно, когда жизнь удивляет. Я уже частично отснял третий фильм и собираюсь следующей весной продолжить снимать его и "Горизонты 4" одновременно, если получится", - поделился своими планами Кевин Костнер.

Источник новости: TODAY


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 16:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 16:10
Касаемо вестернов,всё именно так. Как задали планку в 50-70 годах,так зритель и ожидает что-то подобное. Вот Человек ...
ЧСБК...и сегодня отлично смотрится, а актеры какие собраны ТАЛАНТЛИВЫЕ.

Вот чего Горизонтам хватает. Я уже забыл этот фильм.

Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 16:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 15:57
Или вот взять наших "Защитников". Если даже кто-то очень талантливый соберется снимать кино про отечественных ...
...люди сразу накидают дизлайков. Скептически все привыкли относится. Сарикам и еже с ними спасибо.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 16:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 16:07
Ну вот взять "Двадцатый век" Бертолуччи, это же очень нудно, особенно пять часов режиссёрской версии. Но после ...
Так речь не про конвейерность вообще. Речь про хорошее и плохое кино.
Вся кинематографическая вселенная Марвел - конвейер, однако те же "Мстители. Финал" - хорошее кино, а какие-нибудь "Марвелы" - откровенно поганое.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 16:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 26 августа 2024, 15:52
Сейчас видимо если на экране не происходит какой-то движ, экшн, бурное развитие сюжета.....а тупо болтовня....человека ...
Касаемо вестернов,всё именно так. Как задали планку в 50-70 годах,так зритель и ожидает что-то подобное. Вот Человек с бульвара Капуцинов, прекрасный фильм,хоть и сняли в стране для которой Дикий запад чужой.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
26 августа 2024, 16:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 15:38
Конкретно про фильм комментарием выше: "Всё нужно, это всё опыт!" :)))
Ну вот взять "Двадцатый век" Бертолуччи, это же очень нудно, особенно пять часов режиссёрской версии. Но после я без всякой опаски смотрел его фильмы и получил огромное удовольствие от "Ускользающей красоты"
Но опять же, это всё равно кино и оно не конвейерное! Даже с учётом того что Кевин решил снять десять по пять (шутка)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 15:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 августа 2024, 15:50
Вполне возможно. Я например посмотрел и думаю
зачем мне его вторую часть смотреть если первая унылая.
Или вот взять наших "Защитников". Если даже кто-то очень талантливый соберется снимать кино про отечественных супергероев, вангую, огромное количество людей вспомнят грандиозный флоп Сарика, подумают: "Да это вторые "Защитники" будут, стопудов" и в кино на такой фильм не пойдут.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 15:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 августа 2024, 15:42
Это и после Лиги справедлиалсти надо будет забить на комиксы))) и т.д
Я говорю не о том, что "надо забить". А о том, что плохое кино не есть благо

Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 15:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 15:18
Да я этот момент не оспариваю. Но!!!!!
Снимать подобное кино всё равно нужно! Это и есть кинематограф.
Сейчас видимо если на экране не происходит какой-то движ, экшн, бурное развитие сюжета.....а тупо болтовня....человека просто это уже не цепляет и на этом все. Привыкли люди, что бы картинка менялась каждую минуту.

Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 15:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 15:22
Подобное кино дискредитирует сам жанр. Какой-нибудь рандомный зритель потратит на вот это три часа своей жизни ...
Вполне возможно. Я например посмотрел и думаю
зачем мне его вторую часть смотреть если первая унылая.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 15:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 26 августа 2024, 15:42
Это и после Лиги справедлиалсти надо будет забить на комиксы))) и т.д
Это удар ниже пояса,требую держать перчатки выше =)