px
Всего комментариев: 83
Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 12:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 12:09
Я ещё минут 40 недосмотрел) Вчера хотел отвлечься, посмотреть Союз,но и Союз 100кратно хуже оказался) Вечер незадался)))
Я когда вечера не задаются с фильмами,
срочно смотрю что нибудь проверенное.

Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 12:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 12:09
Я ещё минут 40 недосмотрел) Вчера хотел отвлечься, посмотреть Союз,но и Союз 100кратно хуже оказался) Вечер незадался)))
Союз - видел ваш отзыв. Проходняк 100%-й

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 12:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 26 августа 2024, 12:05
я по часу в день....так и добил


(скучный фильм)
может во второй части завезут экшн и сюжет нормальный
Я ещё минут 40 недосмотрел) Вчера хотел отвлечься, посмотреть Союз,но и Союз 100кратно хуже оказался) Вечер незадался)))

Jon Smith (Критик), постов: 2856
26 августа 2024, 12:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 11:55
Многие не смогли посмотреть фильм с первого раза. И не потому что он идёт 3 часа,а потому что не интересно. Это многое ...
я по часу в день....так и добил


(скучный фильм)
может во второй части завезут экшн и сюжет нормальный

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 11:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 11:42
Согласен. Может быть слишком медлительно, ещё не смотрел, но и такое кино необходимо! А то конвейеры от Дисней уже ...
Многие не смогли посмотреть фильм с первого раза. И не потому что он идёт 3 часа,а потому что не интересно. Это многое говорит о фильме


Sakura (Киноман), постов: 6192
26 августа 2024, 11:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Вышла же только первая часть а там еще три будут)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
26 августа 2024, 11:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stanley писал(а) 26 августа 2024, 10:59
откуда такая неприязнь к "Горизонтам"?) Дед делает ,что ему нравится ,в то время когда все снимают комикс-блокбастеры ...
Согласен. Может быть слишком медлительно, ещё не смотрел, но и такое кино необходимо! А то конвейеры от Дисней уже просто вгоняют кино в гроб

Stanley (Критик), постов: 599
26 августа 2024, 10:59
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
откуда такая неприязнь к "Горизонтам"?) Дед делает ,что ему нравится ,в то время когда все снимают комикс-блокбастеры .Он же попытался вернуть вестерн,еще и сам вложился. Не совсем получилось,но пусть будут такие попытки ,чем их отсутствие )

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
26 августа 2024, 10:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 10:07
Так как он собирается релизнуть третью и четвертую части, если от проката второй уже отказались?
Тоже не понял. Кто позволил третью то снимать?

заур_багиров (Критик), постов: 2701
26 августа 2024, 10:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
То что мертво умереть не может. Хватит уже дедуля, никому не нужен твой галимой продукт