px
Всего комментариев: 83
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 17:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 17:16
Так Обращение по имени же не требует же совместного распития. Даже клиент приходя в помещение может назвать человека ...
Клиент чего?))

Наруганг (Критик), постов: 4512
26 августа 2024, 17:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Давай Костнер, не сдавайся

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
26 августа 2024, 17:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:00
А я разделяю мнение Костнера, а ещё сильно раньше я где-то читал интервью Джеймса Хэтфилда где он тоже говорил, ...
Не, ну тут я согласен.

Текстолит (Критик), постов: 61684
26 августа 2024, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 17:08
Что-то не припомню распития с вами напитков на брудершафт...
Так Обращение по имени же не требует же совместного распития. Даже клиент приходя в помещение может назвать человека по имени:)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
26 августа 2024, 17:15
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 26 августа 2024, 16:43
Если бы каждый фильм снимался по данной формуле,то мы бы не увидели много хороших фильмов.Взять фильмы того же ...
Только в данном случае есть нюанс:
все самобытные режиссёры, в том числе и упомянутый тобой Тарантино, начинали не с амбициозных проектов, а с малобюджеток.
Костнер же размахнулся сразу на дорогущую квадрологию (пусть и самостоятельно профинансированную)- не слишком ли это самонадеянно??


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
26 августа 2024, 17:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 26 августа 2024, 16:24
Знаешь, у меня в данном случае вызывает вопросы сам подход Костнера.
Если ты делаешь кино в первую очередь для ...
Так-то оно так, да не совсем. Ведь если так посмотреть, то у "Горизонтов" тоже найдётся своя аудитория, которая любит вестерны. Да, я не отрицаю, фильм скучноватый. Ну так извините меня. Это ж не тот жанр, где сплошной экшен, перестрелки, мордобой, взрывы. Что, между прочим, второе имеется. Хоть и не так, как хотелось бы для вестерна, но всё же. Сказать, что фильм плохой, как-то язык не повернется. Можно сказать иначе. Просто Костнер снял не так, как для себя, а для определенного круга зрителей. А они, я думаю, есть. Но, как не крути, проблема больше заключается в том, что Костнер не угодил всем. От того и прохладные отзывы, да и рейтинг не очень хороший. Просто решил, как решил снять то, что задумывал. Но есть, но. Не для всех данный фильм, к сожалению.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 17:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 26 августа 2024, 17:03
Я подумал,что вы все его фильмы в категорию "шиза" записали)
Не, предыдущие его работы я вообще не видела, не мой жанр. И после "Бо" вряд ли буду что-то смотреть у данного режиссера.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 17:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 17:05
Ксюша, любая шиза достойна воплощения на экране:)Главное чтобы она не рвала каноны франшиз:)
Что-то не припомню распития с вами напитков на брудершафт...

Текстолит (Критик), постов: 61684
26 августа 2024, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 16:59
Так я про эту шизу и говорю) Или ее недостаточно?)
Ксюша, любая шиза достойна воплощения на экране:)Главное чтобы она не рвала каноны франшиз:)

Stanley (Критик), постов: 599
26 августа 2024, 17:03
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 16:59
Так я про эту шизу и говорю) Или ее недостаточно?)
Я подумал,что вы все его фильмы в категорию "шиза" записали)