px
Всего комментариев: 83
Текстолит (Критик), постов: 61684
26 августа 2024, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 17:50
Это признак исключительно отсутствия воспитания и этикета. Равно как и беспардонные вопросы.
Особенно темы " распития с вами напитков на брудершафт" с клиентами)))
Ок)Понятно все с тобой))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 17:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 17:38
Ну, обращение по имени нигде не являются подзаборными. Это признак равенства между различными слоями населения. ...
Это признак исключительно отсутствия воспитания и этикета. Равно как и беспардонные вопросы.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
26 августа 2024, 17:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:46
Если постепенно подстраиваться под мнение толпы, автор рискует постепенно попрощаться со своим стилем, а это ...
+

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 17:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь Юрьев писал(а) 26 августа 2024, 17:24
А я вот приведу вам обратный пример, которого я придерживаюсь, как автор сайта.
Вот представьте, что я чисто ...
Если постепенно подстраиваться под мнение толпы, автор рискует постепенно попрощаться со своим стилем, а это творческая смерть для любого творца! И вот уважение своей аудитории заключается в том, что творческий ремесленник должен сохранить свой стиль, за который его полюбили и который узнаю по первым аккордам новой мелодии, по первым кадрам нового фильма, по первым строчкам новой книги!

Текстолит (Критик), постов: 61684
26 августа 2024, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 17:27
Не знаю, какие там подзаборные юридические консультации вы посещаете, раз там в порядке нормы обращаться исключительно ...
Ну, обращение по имени нигде не являются подзаборными. Это признак равенства между различными слоями населения. А Обращение на Вы(или по имени отчеству) могут использоваться в органах государственной власти.
А теперь скажи, ты принадлежишь к органам государственной власти?


Stanley (Критик), постов: 599
26 августа 2024, 17:37
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Игорь Юрьев писал(а) 26 августа 2024, 17:15
Только в данном случае есть нюанс:
все самобытные режиссёры, в том числе и упомянутый тобой Тарантино, начинали ...
Кажется я тебя понял) У тебя именно претензия к его возвышенному эго) Слишком он самовлюбленный ) В этом плане я согласен ,ибо на начальном этапе было понятно ,что навряд ли стрельнет) Ведь были "ТВ" и он думал ,что повторит )
Но опять же я за то ,чтобы снимались фильмы разных мастей )
П.С Если только финансирование не из фонда кино) Там ток точечные продукты )

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
26 августа 2024, 17:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 17:24
Например, юридических услуг)Или ты тоже их брудершафтами откидываешь?))
Не знаю, какие там подзаборные юридические консультации вы посещаете, раз там в порядке нормы обращаться исключительно по имени к чужому человеку, с которым у вас чисто деловые отношения.
В отношении меня от подобного прошу воздержаться.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
26 августа 2024, 17:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 26 августа 2024, 17:20
Давай Костнер, не сдавайся
Уверенно и верно. Вперёд!

Текстолит (Критик), постов: 61684
26 августа 2024, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 17:21
Клиент чего?))
Например, юридических услуг)Или ты тоже их брудершафтами откидываешь?))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
26 августа 2024, 17:24
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:00
А я разделяю мнение Костнера, а ещё сильно раньше я где-то читал интервью Джеймса Хэтфилда где он тоже говорил, ...
А я вот приведу вам обратный пример, которого я придерживаюсь, как автор сайта.
Вот представьте, что я чисто для себя написал какой-то сюрреалистический текст, содержание и смысл которого досконально понятны лишь мне одному- как вы считаете, этот текст нужен будет кому-то здесь на сайте?
Писатель, как и режиссёр и любой другой творческий ремесленник, должен уважать свою аудиторию, ибо автор- ничто без своего читателя, а режиссёр- ничто без своего зрителя.
Я в своём деле придерживаюсь такой позиции и не вижу в этом ничего плохого или ущемляющего.