px

Кевин Костнер в восторге от своего фильма "Горизонты: Часть 3"

26.08.2024 09:22
Кевин Костнер в восторге от своего фильма Горизонты: Часть 3

Режиссер уверен, что со временем его сага получит признание

Несмотря на кассовый провал фильма "Горизонты: Часть 1" и отмену театрального проката сиквела "Горизонты: Часть 2" Кевин Костнер полон решимости донести до зрителя свою тетралогию и поделился восторгом по поводу съемок фильма "Горизонты: Часть 3". По словам лауреата премии "Оскар", работа над третьей частью масштабной саги не только доставляет ему огромное удовольствие, но и потребовала от него всего его мастерства.

"Мне нравится то, как проходит процесс создания этой части. На сегодняшний момент это был самый непростой фильм, который я когда-либо снимал, но я в восторге от него. Мне нравится второй фильм, но третья часть намного сложнее, чем первые две, а четвертая часть завершит историю. Я твердо пообещал себе - и я отчаянно пытаюсь сдержать это обещание - рассказать людям эти грандиозные истории, и я надеюсь, что персонажи вызовут отклик у зрителей", - рассказал режиссер и актер о работе над третьей частью саги.

Что Кевин Костнер думает о восприятии зрителями "Горизонтов" в будущем?

Режиссер уверен, что в будущем "Горизонты" будут поняты зрителем. "Нередко то, что вы делаете, не находит немедленного отклика ни у кого другого. По окончании же работы люди начинают понимать, что это было и оценивают фильм по достоинству: "Мне нравится этот фильм, эти персонажи. Я и не догадывался, каков будет финал этой истории". Приятно, когда жизнь удивляет. Я уже частично отснял третий фильм и собираюсь следующей весной продолжить снимать его и "Горизонты 4" одновременно, если получится", - поделился своими планами Кевин Костнер.

Источник новости: TODAY


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10160
27 августа 2024, 2:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О каких таких глубоких персонажах он мелет? О героях, которые пропадают на пол фильма и ведут себя как полезна?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10160
27 августа 2024, 2:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вы поняли, а? Это не фильм бессвязная рванина, это Я непонятный гений, которого признают только годы спустя. Слышите, я Кевин Костнер, я Танцующего с волками снял! Я РЕЖИССЁР с за главными буквами! Прошу, посмотрите мои фильмы. Ну позязя, я старался!)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23696
26 августа 2024, 22:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю, но к твоему "шедевру" более не притронусь, спасибо)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23785
26 августа 2024, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радуется дедушка и ладно

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
26 августа 2024, 20:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 19:41
Я о том что жарн должен жить, методом проб и ошибок! Есть неудачные примеры, но снимать нужно!
Видимо у Кевина ...
Никто и не говорит, что снимать не нужно. И да, у всех случаются ошибки. Проблема Костнера в том, что, во-первых, это далеко не первая его ошибка, а, во-вторых, он не пытается бороться с первопричиной, а именно с собственными непомерными амбициями


DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
26 августа 2024, 19:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 26 августа 2024, 17:20
Давай Костнер, не сдавайся
+

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
26 августа 2024, 19:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Игорь Юрьев писал(а) 26 августа 2024, 17:15
Только в данном случае есть нюанс:
все самобытные режиссёры, в том числе и упомянутый тобой Тарантино, начинали ...
Он начал с "Танцующий с волками"

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
26 августа 2024, 19:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stanley писал(а) 26 августа 2024, 16:46
Ой,ну для меня "Солнцестояние" прям таки показательный ,стильный хоррор) Один из лучших ,что я видел)
Из ...
Но вот именно "Бо" мне лично понравился. В нём очень много метафорного мышления и это прикольно

DarkKnight77 (Критик), постов: 9114
26 августа 2024, 19:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 26 августа 2024, 16:14
Так речь не про конвейерность вообще. Речь про хорошее и плохое кино.
Вся кинематографическая вселенная Марвел ...
Я о том что жарн должен жить, методом проб и ошибок! Есть неудачные примеры, но снимать нужно!
Видимо у Кевина не получилось, но он честно пытался

Gwaihir9 (Зритель), постов: 77
26 августа 2024, 19:30
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 18:08
Мне нравятся вестерны, а этот фильм-нет.
тогда это страннно