px

Космический Жокей будет кукольным

22.02.2011 11:45
Космический Жокей будет кукольным

Огромная кукла-аниматроникс создана для фильма "Прометей" Ридли Скотта

Знаменитый Космический Жокей, обнаруженный экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой", действительно станет одним из ключевых персонажей "Прометея" Ридли Скотта.

Как сообщает Sky News со ссылкой на информаторов в киностудии, внушительная кукла-аниматроникс, изображающая Жокея, уже создана под руководством художника Ганса Руди Гигера, придумавшего образ Чужого для знаменитого фильма Скотта.

Утверждается также, что в производстве находятся и множество моделей причудливых существ, в том числе и "огромной головы", которая в фильме будет управлять космическим кораблем. Что представляет из себя эта "голова", пока не уточняется.

Напомним, что главные роли в картине сыграют Нуми Рапас и Майкл Фассбендер. К актерскому составу может присоединиться и Шарлиз Терон.

"Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник новости: Sky News


Всего комментариев: 60
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну раз так

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62437
23 февраля 2011, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 23 февраля 2011, 20:21
надеюсь, у Скотта все продумано до мелочей... при творческой удаче может получиться мир на порядок выше кэмероновского ...
Пандора

Кассия (Зритель), постов: 1201
23 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь, у Скотта все продумано до мелочей... при творческой удаче может получиться мир на порядок выше кэмероновского (я уже и не помню, как называлась планета синих существ)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 19:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я щас читал о ктулху и подумал что есть много общего с космическим жокеем!.. Даже слишком. Контроль разума и шупальце на морде... Интересно чем вдохновлялся гигер?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я щас читал о ктулху и подумал что есть много общего с космическим жокеем!.. Даже слишком. Контроль разума и шупальце на морде... Интересно чем вдохновлялся гигер?


СергейТ (Новичок), постов: 9
23 февраля 2011, 15:32
Аватарка пользователя СергейТ
Очень интересен этот фильм! Сможет ли Скотт продолжить развивать вселенную!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62437
23 февраля 2011, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 2:03
верно.. Доброй ночи! Я ушел.
Дорой ночи!Бравый зэпп

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 2:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2011, 2:00
ВООБЩЕ КОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ АРМИИ БОЛЬШОГО АВТОРИТЕТА И ПОЧЁТА!
ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ СЛУЖИТЬ С ГОРДОСТЬЮ ...
верно.. Доброй ночи! Я ушел.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62437
23 февраля 2011, 2:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВООБЩЕ КОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ АРМИИ БОЛЬШОГО АВТОРИТЕТА И ПОЧЁТА!
ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ СЛУЖИТЬ С ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЮ СТРАНУ!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62437
23 февраля 2011, 1:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 1:57
она тоже год служила?)
Не помню сколько она служила, но треннировки у неё были по полной!)))