px

Землетрясение может отсрочить съемки "Хоббита"

22.02.2011 10:38
Землетрясение может отсрочить съемки Хоббита

Подземные толчки разрушили город, в котором проводился кастинг для дилогии Питера Джексона

В одном из крупнейших городов Новой Зеландии Крайстчерче произошло сильнейшее землетрясение, в результате которого были разрушены жилые и производственные здания, повреждены линии связи и городские коммуникации.

Как сообщает издание Stuff, в городе объявлено чрезвычайное положение, не работает телефонная связь, прервано железнодорожное и авиационное сообщение. Уже обнаружены тела 65 погибших, но в мэрии уверены, что цифра эта будет расти.

Из-за повреждения диспетчерской вышки в аэропорту Крайстчерча, гражданская авиация оказалась временно парализована по всей стране.

Природный катаклизм в Крайстчерч может повлиять в том числе и на съемочный график дилогии "Хоббит". Питер Джексон не планировал снимать фильм в окрестностях города, однако именно с конца января проводился кастинг исполнителей второстепенных ролей и массовки.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 21
123456789 (Критик), постов: 14360
22 февраля 2011, 18:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Печально за людей-(((((

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 февраля 2011, 18:06
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, сколько уже можно?!!!! какой то несчастливый фильм!!!! почему так??? сколько можно!!! это просто невероятно!!!

Demix (Зритель), постов: 94
22 февраля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Demix
Больше 14 лет на сайте
14
Мать... Сколько можно уже страдать "Хоббитам"?

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
22 февраля 2011, 15:24
Аватарка пользователя Head & Sh...
rakl писал(а) 22 февраля 2011, 15:21
Блин ну что-за! Такое чувство что сам бог проклял Хоббит
Бог с большой буквы пишется :D

Rakl (Зритель), постов: 1229
22 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Блин ну что-за! Такое чувство что сам бог проклял Хоббит


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
22 февраля 2011, 12:17
Аватарка пользователя Head & Sh...
Слушайте, ну это уже не смешно! Похоже сам Бог против съемок этого фильма!!!

S3S (Критик), постов: 13317
22 февраля 2011, 11:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям черная полоса(((((

Стася (Киноман), постов: 6738
22 февраля 2011, 11:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда...не везёт Хоббиту!(

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 февраля 2011, 10:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое ощущение, что Хоббиту подарили чёрную метку...

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 февраля 2011, 10:49
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мои соболезнования всем пострадавшим, очень жаль, что так произошло.
А Хоббиту видимо не суждено быть на экране.