px

"Дэдпул и Росомаха" вернулся в лидеры проката

25.08.2024 21:04
Дэдпул и Росомаха вернулся в лидеры проката

Экранизация комиксов Марвел продолжает лидировать в прокате

Фильм "Дэдпул и Росомаха" вернули себе первое место в свой пятый уик-энд, собрав солидные 18,3 миллиона долларов в американском прокате, а общий объем кассовых сборов на внутреннем рынке приблизился к 580 миллионам долларов. Мировые заработки превысили 1,221 миллиарда долларов.

Фантастический фильм ужасов "Чужой: Ромул", отступил на второе место по итогам прошедших выходных с результатом 16,2 миллиона долларов. Это существенно больше, чем ожидалось. Совокупные сборы очередного эпизода знаменитой франшизы достигли 225 миллионов долларов.

Мелодрама студии Sony "Все закончится на нас" с Блейк Лайвли в главной роли, продолжает впечатлять аналитиков кинорынка заняв на прошедших выходных третье место с внушительными 11,9 миллиона долларов в Северной Америке при общем показателе в 120,8 миллионов долларов в домашнем прокате и 242,6 миллионов долларов по всему миру.

Перезапуск "Ворона" с Биллом Скарсгардом в главной роли в роли убитого музыканта, который воскрес, чтобы отомстить за свою смерть и гибель невесты, собрал 4,6 миллиона долларов в 2752 кинотеатрах и занял только восьмое место.

В целом, это был один из худших уик-эндов по кассовым сборам лета 2024 года с совокупным с доходом в 94 миллиона долларов всех фильмов, представленных на рынке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Rimdar (Критик), постов: 8385
26 августа 2024, 22:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 25 августа 2024, 23:57
Что за фильм то такой с Блейк Лавли, что он стока собирает?!
Китай тоже прям пошел сильно на Чужого, удивительно. ...
242 уже. Почти 10 бюджетов...

Andrew (Главный редактор), постов: 74240
26 августа 2024, 1:29
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 25 августа 2024, 23:57
Что за фильм то такой с Блейк Лавли, что он стока собирает?!
Китай тоже прям пошел сильно на Чужого, удивительно. ...
У нас миллионов 30 долларов точно было бы:)

Rimdar (Критик), постов: 8385
26 августа 2024, 0:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
уже лишние 200 млн после млрд., подняли... Кому то такие суммы тяжко даются...

isi (Зритель), постов: 840
26 августа 2024, 0:15
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 25 августа 2024, 23:20
Есть надежда на хорошее продолжение Чужих
Ну это если считать что Ромул хорошее кино…

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
25 августа 2024, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за фильм то такой с Блейк Лавли, что он стока собирает?!
Китай тоже прям пошел сильно на Чужого, удивительно.
Какие бы сборы были у Дэдпула, если бы у нас официально шел?!


Sakura (Киноман), постов: 6192
25 августа 2024, 23:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 августа 2024, 21:05
Ромул окупился и начал приносить прибыль?:) Дисней на вершине опять:)
Есть надежда на хорошее продолжение Чужих

Sakura (Киноман), постов: 6192
25 августа 2024, 23:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Если бы не первые три фильма в прокате то это был бы самый худший уикенд))).Ворон вполне заслужено та еще муть…

Andrew (Главный редактор), постов: 74240
25 августа 2024, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 22:19
Все ж как то мало собирают)Один 18,3 , другой 16,2. Я уж подумал что после большого ажиотажа, люди попрут по больше и ...
В пятые выходные "попрут"?:)

Текстолит (Критик), постов: 61684
25 августа 2024, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все ж как то мало собирают)Один 18,3 , другой 16,2. Я уж подумал что после большого ажиотажа, люди попрут по больше и по чаще..

Skaner353 (Критик), постов: 13239
25 августа 2024, 22:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, таки падет Король Лев над 2й Головоломкой и даже вероятно скорее всего 1й Мир Юрского периода тоже.