px

C3PO и Северус Снэйп отмечают юбилеи

21.02.2011 10:53
C3PO и Северус Снэйп отмечают юбилеи

Актерам Энтони Дэниелсу и Алану Рикману исполнилось по 65 лет

21 февраля 2011 года сразу два известных голливудских актера отмечают свой юбилей. По 65 лет исполнилось Энтони Дэниелсу, сыгравшему во множестве телевизионных постановок, но обессмертившему свое имя одной единственной ролью - дроида C3PO из "Звездных войн", а также Алану Рикману, многочисленные злодеи которого в итоге выкристаллизовались в образ Северуса Снэйпа из "поттерианы".

Мало кто знает, что Энтони Дэниелсу в свое время удалось побывать и Леголасом. Именно его голосом говорил эльфийский лучник из Лихолесья в анимационном фильме "Властелин колец" 1978 года выпуска.

А Алан Рикман был признан одним из лучших исполнителей роли Тибальта в британском телевизионном сериале "Ромео и Джульетта" того же года.



Всего комментариев: 19
THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 12:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"ООО R2-D2 это плохая идея"-обожаю.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 февраля 2011, 12:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 февраля 2011, 11:40
Не он падает, а камера отъезжает.
А так прекрасный актер, долгой жизни и побольше плохих парней.
Да, плохих парней ему удается играть лучше!!Внешность подходящая!!))

123456789 (Критик), постов: 14205
21 февраля 2011, 12:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Йо-о-хо-о-хо мистер Рикман с юбилеем !!!

DareDevil (Зритель), постов: 242
21 февраля 2011, 11:45
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Дройды вообще шикарны) R2D2 каринк же играл)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
21 февраля 2011, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 21 февраля 2011, 11:26
А у меня Рикман в первую очередь ассоциируется с Гансом Грубергом,особенно с моментом,когда он в замедленной съемке ...
Не он падает, а камера отъезжает.
А так прекрасный актер, долгой жизни и побольше плохих парней.

малдер2 (Зритель), постов: 501
21 февраля 2011, 11:37
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
Что ж с юбилеем!Время бежит...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 февраля 2011, 11:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у меня Рикман в первую очередь ассоциируется с Гансом Грубергом,особенно с моментом,когда он в замедленной съемке падает с Небоскреба!!=))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 10:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда на экраны вышел "Гарри Поттер и Философский камень" Снеггу должно быть 32 года, а Рикману было 55.

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 10:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!