px

Представлен Темный колдун в продолжении сериала "Властелин колец"

23.08.2024 17:11
Представлен Темный колдун в продолжении сериала Властелин колец

Киаран Хиндс появился в образе нового героя фэнтези Prime Video

Prime Video опубликовал первый кадр, представляющий нового персонажа фэнтезийного сериала "Властелин колец: Кольца Власти" - Темного колдуна (Dark Wizard), который появится во втором сезоне. Его роль, которая прежде не раскрывалась, исполняет Киаран Хиндс.

В описании персонажа говорится, что он является "Темным и могущественным волшебником, о происхождении которого мало что известно, и чьи намерения окутаны тайной. В его полном подчинении находится легион приспешников, владеющих магией. Среди них - трое странников, которые по приказу Темного колдуна разыскали Незнакомца с небес в конце первого сезона шоу".

Напомним, что Киаран Киндс был утвержден в актерский состав второго сезона "Колец Власти" весной 2023 года вместе с Рори Киннером и Таней Муди.

Таким образом, Темный колдун Киарана Хиндса присоединится во кинематографической вселенной "Властелина колец" к Саруману Белому/Мудрому/Многоцветному (Кристофер Ли) и Гэндальфу Серому/Белому (Йен МакКеллен). Киаран Хиндс знаком широкому кругу зрителей по сериалам "Игра престолов", "Рим" и "Террор". За роль второго плана в драме "Белфаст" он получил номинации на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA.

Когда состоится премьера второго сезона сериала "Властелин колец: Кольца Власти"?

Второй сезон стартует 29 августа 2024 года на Prime Video.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Dмитрий (Критик), постов: 5516
28 августа 2024, 1:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Просто косплей на Кристофера Ли. Но нет мы конечно же не копируем Джексона у нашего сериала свой путь.

Mr Ma (Киноман), постов: 8177
24 августа 2024, 19:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо было брать Таноса!

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
24 августа 2024, 17:34
Аватарка пользователя я_ж_металист
А похож на продавца шаурмой....)))

Лилит (Зритель), постов: 1897
24 августа 2024, 4:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Предположу что Киран играет одного из двух синих магов Руна. Как раз во втором сезоне сюжет Незмакомца и Эланор продолжится путешествием в Рун.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6625
24 августа 2024, 1:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2024, 19:51
-Есть Саруман белый, Радагаст бурый, и ещё два синих мага, ну я уж позабыл их имена
-А как же тёмный маг?
-Не, это ...
Кстати, а случаем никого не тревожит, что все волшебники - белые?) Что это за дискриминация вообще. Но, конечно, злого волшебника делать чернокожим нельзя, это моветон. Поэтому надо обязательно ввести какого-то нового ноунейма


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6625
24 августа 2024, 1:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Edj писал(а) 23 августа 2024, 19:10
Ты разве не играл во властелин колец: война на севере? Я там таких колдунов пачками убивал
Неа

AleX (Критик), постов: 9348
23 августа 2024, 20:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 23 августа 2024, 19:54
Оранжевый маг обещал к третьему сезону подъехать.....опаздывает!:
Там по ходу будет полный радужный набор!)

Jon Smith (Критик), постов: 2816
23 августа 2024, 19:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2024, 19:51
-Есть Саруман белый, Радагаст бурый, и ещё два синих мага, ну я уж позабыл их имена
-А как же тёмный маг?
-Не, это ...
Оранжевый маг обещал к третьему сезону подъехать.....опаздывает!:

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10153
23 августа 2024, 19:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Есть Саруман белый, Радагаст бурый, и ещё два синих мага, ну я уж позабыл их имена
-А как же тёмный маг?
-Не, это уже какая-то хрень от Амазон)))

Jon Smith (Критик), постов: 2816
23 августа 2024, 19:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...сколько всего "вкусного" подвезли. Сейчас как выйдет сериал, мы тут и ляжем от "напора" годноты.