px
Всего комментариев: 25
я_ж_металист (Новичок), постов: 32
24 августа 2024, 17:36
Аватарка пользователя я_ж_металист
А когда мы узнаем куда к и какой шишке пристроила Дженифер свои жопу на миллион?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9105
24 августа 2024, 11:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
isi писал(а) 24 августа 2024, 0:52
А кто знает, Бен в тот раз её бросили и возможно посчитал, что если её так хочется он её должен, но явно инициатором ...
Конечно фиолетово. Вернулся к Гарнер, целая пачка проектов! Дети рады общению, что ещё нужно для счастья?

isi (Зритель), постов: 826
24 августа 2024, 0:52
Аватарка пользователя isi
xen04158603 писал(а) 23 августа 2024, 19:01
Тогда действительно ни к чему это было? Чисто попиариалась женская сторона и всё.
А кто знает, Бен в тот раз её бросили и возможно посчитал, что если её так хочется он её должен, но явно инициатором был не он и инициатор развода видимо тоже не он, Бену судя по всему сейчас все фиолетово в принципе.

xen04158603 (Критик), постов: 24793
23 августа 2024, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 августа 2024, 19:16
"Скатертью дорога":)
Бывай!

MABON (Новичок), постов: 10
23 августа 2024, 19:39
Аватарка пользователя MABON
Что тут удивительного ? когда женщина Разводится она почти всегда возвращает Девичью Фамилию это нормально и естественно ! жаль конечно что Пара Великих Американцев и Шоуменов Распалась жаль !


Текстолит (Критик), постов: 61646
23 августа 2024, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 23 августа 2024, 19:11
"Ух, мироед!"
Много берёшь, нафиг такие цены, пойдём искать другого)
"Скатертью дорога":)

xen04158603 (Критик), постов: 24793
23 августа 2024, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 августа 2024, 19:08
Ну у меня в основном малопьющие и непьющие заказывают)Из гостей бывает пару неадекватов за вечер)
А еще это же ...
"Ух, мироед!"
Много берёшь, нафиг такие цены, пойдём искать другого)

Текстолит (Критик), постов: 61646
23 августа 2024, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 23 августа 2024, 18:59
А ты на алкоголиков ещё наезжаешь!) Они таким как ты деньги делают)
Ну у меня в основном малопьющие и непьющие заказывают)Из гостей бывает пару неадекватов за вечер)
А еще это же профвредность за которую можно поднимать цену за услугу)Так что этот фильтр для пьющих не проходит)Они от уровня цены сами уходят подальше))

xen04158603 (Критик), постов: 24793
23 августа 2024, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 23 августа 2024, 16:51
Наверняка контракт был, что бы разбежаться безболезненно, похоже реально никто иллюзий не питал.
Тогда действительно ни к чему это было? Чисто попиариалась женская сторона и всё.

xen04158603 (Критик), постов: 24793
23 августа 2024, 18:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 августа 2024, 18:32
Любимая тема подъехала:)
Потом оба потратят кучу денег на следующие свадьбы)От этого станут богаче организаторы ...
А ты на алкоголиков ещё наезжаешь!) Они таким как ты деньги делают)