px

Звезда нового "Ворона" рассказал о "мрачном душевном состоянии"

22.08.2024 17:54
Звезда нового Ворона рассказал о мрачном душевном состоянии

Билл Скарсгард любит погружаться в мысли

Звезда дилогии "Оно" и исполнитель главной роли в новой версии комикса "Ворон" Билл Скарсгард признался, что ему нравится находиться в мрачном душевном состоянии. Посетив мировую премьеру фильма Руперта Сандерса "Ворон" в Нью-Йорке 21 августа 2024 года, актер заявил, что физическая часть работы не была для него проблемой, однако "психическое состояние, в котором пребываешь в течение четырех месяцев, как бы изнашивается". "Съемки были великолепны, многое было снято ночью... Ты словно погружаешься глубоко в свои мысли и пребываешь в мрачном настроении. Мне это нравится - погружаться в это без остатка. Но в процессе работы мы также много тренировались, и я считаю, что это пошло мне на пользу. Нет лучшего средства изгнать демонов, чем хорошенько пропотев и вымотавшись на тренировке".

Что привлекает Билла Скарсгарда в его персонаже Эрике?

"Когда мы знакомимся с Эриком, чувствуется, что он ранимый человек, разочарованный в жизни, в себе. А потом он встречает Шелли и влюбляется в нее по уши, видит в ней своего ангела-спасителя, - объяснил Билл Скарсгард, чем привлекла его роль Эрика. - И вот он теряет ее, и на что он готов пойти ради нее? Это прекрасная архетипическая история о том, на что люди могут пойти ради любви. Я думаю, Эрик, как персонаж, невероятно заманчивый".

Российская премьера "Ворона" состоится 22 августа 2024 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 34474
23 августа 2024, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 августа 2024, 7:57
У Билла то кроме матрицы одни провалы за этот год. Пацан против всех, ворон, на подходе Носферату еще похоже
Кроме Джона Уика 4 вернее

Kent S (Киноакадемик), постов: 34474
23 августа 2024, 7:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Билла то кроме матрицы одни провалы за этот год. Пацан против всех, ворон, на подходе Носферату еще похоже

Rimdar (Критик), постов: 8349
23 августа 2024, 1:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 23 августа 2024, 1:26
Не в этом... 90ые это эпоха готической культуры, не зря этот фильм сняли именно тогда. Там и музыка готического формата ...
Короче фильм Ворон с Брендоном невозможен без отрыва погружение в эпоху готики того периода.

Rimdar (Критик), постов: 8349
23 августа 2024, 1:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 22 августа 2024, 20:46
Как мне кажется вся культовость оригинального фильма заключается лишь в смерти Брэндона Ли. Сам фильм состарился ...
Не в этом... 90ые это эпоха готической культуры, не зря этот фильм сняли именно тогда. Там и музыка готического формата лютовала и даже Матрице досталось, все эти черные очки там и плащи с ботинками и латексом. Ну а смерть только усилила мистичеки в этой среде, где впринципе воспевали потусторонее и соприкосновение со смертью и жизни после нее.

Rimdar (Критик), постов: 8349
23 августа 2024, 1:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вначале я был недоволен выбором актера и образа, но посмотрев комиксы все, которые смог найти в сети, я понял, что скорее это нормальный его образ, а длиноволосый аля Брендон там был помоему в одном комиксе или двух...


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10153
23 августа 2024, 0:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прокат в штатах должен стартовать в самые ближайшие часы, а рейтинга на Томатах нет ДО СИХ ПОР. Это ж насколько там всё плохо, раз настолько затягивают)))

neo32 (Зритель), постов: 96
22 августа 2024, 23:54
Аватарка пользователя neo32
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 22 августа 2024, 20:46
Как мне кажется вся культовость оригинального фильма заключается лишь в смерти Брэндона Ли. Сам фильм состарился ...
Плюсую, скучно максимально, но главный редактор наметил грандиозный провал, значит не смотрим, вообще если все плохо, зачем каждый раз это комментить?)) ахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 34474
22 августа 2024, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2024, 18:30
Там намечается грандиозный провал
У Бордерлендс появился конкурент

Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1897
22 августа 2024, 20:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Как мне кажется вся культовость оригинального фильма заключается лишь в смерти Брэндона Ли. Сам фильм состарился не очень. Типичный фильм 90х.

Веном (Критик), постов: 849
22 августа 2024, 20:29
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Это супер фильм (сужу по трейлерам)...