px
Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 61646
24 августа 2024, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Abdulla777 писал(а) 24 августа 2024, 3:54
Как же надоели эти фильмы про Чужих!
Лучше бы на Хищнике зацыклились бы.. вот он стоящий
Очень приятно видеть Поклонника Хищника на Сайте!

Abdulla777 (Новичок), постов: 1
24 августа 2024, 3:54
Аватарка пользователя Abdulla777
Как же надоели эти фильмы про Чужих!
Лучше бы на Хищнике зацыклились бы.. вот он стоящий

Jon Smith (Критик), постов: 2815
22 августа 2024, 14:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 22 августа 2024, 11:48
Похоже, Иллюминейшен медленно, но верно теряет свою аудиторию.
По качеству уже после первой части не блещет этот Гадкий. Один вопрос, когда "очень" сильно просядет по кассе!? Мне лично кроме первой части ни одна не нравится больше.

MiB (Киноакадемик), постов: 7681
22 августа 2024, 13:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Китае прогнозы все повышают и повышают. Уже дают от 120+ итоговых.
При хорошей стойкости столько же может и в США заработать. Неужели закончит в районе 350-400?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7681
22 августа 2024, 13:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 августа 2024, 12:37
Вывод: продолжаем детей и дальше кормить бессвязными скетчами, выдавая их за фильм)))
Очень жаль, что все происходит именно так. Гадкий Я меня не цепляет ни графикой, ни музыкой, ни сюжетом, ни юмором.


MiB (Киноакадемик), постов: 7681
22 августа 2024, 13:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 августа 2024, 12:09
Думаешь?
В США еще миллионов 25-30 могут собрать (по динамике прошлых частей). В других странах от 40 миллионов добавит.
Сейчас 850 миллионов. Итого при худшем раскладе уже 915 миллионов)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10153
22 августа 2024, 12:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 августа 2024, 12:04
Сборы Гадкого уйдут за 900 миллионов)
Вывод: продолжаем детей и дальше кормить бессвязными скетчами, выдавая их за фильм)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10153
22 августа 2024, 12:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 августа 2024, 11:48
Похоже, Иллюминейшен медленно, но верно теряет свою аудиторию.
В Америке, каким то образом, они наоборот только наращивают аудиторию))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11593
22 августа 2024, 12:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 августа 2024, 12:04
Сборы Гадкого уйдут за 900 миллионов)
Думаешь?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11593
22 августа 2024, 12:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 августа 2024, 11:54
Да ладно, какое всё?!!!! В прошлом году миллиард триста
Я говорил про аудиторию вселенной Миньонов. Раньше сборы могли за млрд переваливать, а сейчас, тем более в отсутствии ковидных ограничений, похоже, и до 900 теперь не достанут.