px

В фильме "Чужой: Ромул" нашли упоминание Элен Рипли

22.08.2024 10:19
В фильме Чужой: Ромул нашли упоминание Элен Рипли

В новом эпизоде франшизы "Чужой" обнаружена важная "пасхалка"

Поклонники знаменитой фантастической франшизы "Чужой" заметили "пасхалку" Эллен Рипли в фильме "Чужой: Ромул". Очевидно, что в течение периода времени, в котором разворачивается действие, персонаж Сигурни Уивер дрейфует в космосе в спасательной капсуле, находясь в криостазе после того, как "Ностромо" оказался уничтожен в финале "Чужого".

Каким образом Эллен Рипли оказалась в фильме "Чужой: Ромул"?

Поклонники заметили, что спасательная капсула Рипли мельком появляется в конце "Чужого: Ромул". В одном из эпизодов показан шаттл класса "Старкуб", отходящий от станции "Ренессанс". Как оказалось, это именно тот челнок, в котором все еще спит Эллен Рипли.

Во время сцены, где Кей заперта в комнате с ксеноморфом, а Тайлер и Рейн умоляют Энди открыть дверь, если посмотреть в конец коридора, то можно увидеть вертикально пристыкованный шаттл "Нарцисс". В данном случае вероятно, что Рипли оставалась в криостазе на борту найденного шаттла, который, по-видимому, автоматически отстыковался перед крушением станции.

"Чужой: Ромулу" был выпущен в кинотеатрах США 16 августа 2024 года. Действие разворачивается между событиями фильмов "Чужой" 1979 года (режиссер Ридли Скотт) и "Чужие" 1986 года (режиссер Джеймс Кэмерон).

Источник новости: Coming Soon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Ёmoё (Зритель), постов: 172
29 августа 2024, 18:54
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Не знаю кто там чего заметил , но это полнейшее притягиваниеза уши ради хайпа!
Или новость из разряда 2х2=5 ! В первом абзаце Рипли всё ещё дрейфует в космосе. Ок. А втором абзаце её челнок уже пристыкован к станции!!!!! Это как???

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14154
25 августа 2024, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:07
Я бы хотел увидеть укушенную барышню суперсолдатом)))
будет с блэйдом 4 со снайпсом который:)

Текстолит (Критик), постов: 61646
25 августа 2024, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:50
В ромуле 2 будет чужого и человека. будет вытащен из открытого космоса:)
Я бы хотел увидеть укушенную барышню суперсолдатом)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14154
25 августа 2024, 19:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 19:10
Я же не говорил о тысячах лет, а об сотнях. Время действия чужого воскрешения минус время действия AvP1. На руках ...
В ромуле 2 будет чужого и человека. будет вытащен из открытого космоса:)

Текстолит (Критик), постов: 61646
25 августа 2024, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:01
и поэтому при появлении информации о новых образцах и подтверждении от Рипли что это те самые образцы, полетел ...
Отряд должен был быть инфицирован и передан компании ВейландЮтани. А Рипли со своими "догадками" должна была сдохнуть)))


Текстолит (Критик), постов: 61646
25 августа 2024, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:02
В период майя точно не были:))
Я же не говорил о тысячах лет, а об сотнях. Время действия чужого воскрешения минус время действия AvP1. На руках ученых Вейланд и Ютани так и не было гена гибрида Хищника и Чужого.Что и говорило и гена Хищника тоже не было.
Ген Хищника появился лишь в компании Астроном(Старгейзер) в 2018 году, и то Хищник был частично сращен с геном человека.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14154
25 августа 2024, 19:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 17:43
Они раньше были (Конкурентами Вейланд конкурировал с Ютани)по отдельности.Потом объединились после гибели Вейланда ...
В период майя точно не были:))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14154
25 августа 2024, 19:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 17:47
Образцы все полетели на дробление с поясом астеройдов в 2142 году:)
и поэтому при появлении информации о новых образцах и подтверждении от Рипли что это те самые образцы, полетел на 426 всего лишь небольшой отряд и при этом почему то пехоты? а не ученых плюс военных?:)

Текстолит (Критик), постов: 61646
25 августа 2024, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 17:31
Но тут Компания по сути сумела добыть образец, воспроизвела монстров, проводила разные опыты, но потом просит ...
Образцы все полетели на дробление с поясом астеройдов в 2142 году:)

Текстолит (Критик), постов: 61646
25 августа 2024, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 17:29
Даже во времена 20 века Вейланд-Ютани не существовало:!)
Они раньше были (Конкурентами Вейланд конкурировал с Ютани)по отдельности.Потом объединились после гибели Вейланда в 2004 году)После первого контакта с двумя расами.
Что не мог догадаться?)))