px

Аня Тейлор Джой сыграет убийцу в экранизации бестселлера

21.08.2024 19:36
Аня Тейлор Джой сыграет убийцу в экранизации бестселлера

Звезда "Хода королевы" возвращается на Нетфликс

Звезда сериала Нетфликс "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой возобновляет сотрудничество со стримингом - сыграет главную роль в экранизации бестселлера Беллы Маки "Как убить свою семью" ("How to Kill Your Family").

В книге повествование ведется от лица Грейс (Аня Тейлор-Джой), незаконнорожденной дочери миллионера Саймона Артемиса, бросившего их с матерью и оставшегося равнодушным к мольбам о помощи умирающей женщины. Одержимая жаждой мести, Грейс дала себе слово расквитаться с отцом, но прежде она убьет всех членов его семьи одного за другим. Автор "Как убить свою семью" Белла Маки выступит в качестве со-исполнительного продюсера состоящего из восьми эпизодов сериала, производством которого займется студия Sid Gentle Films Ltd.

"Дочитав книгу до конца, я поняла, что просто обязана принять участие в воплощении этой истории на экране, - говорится в заявлении Ани Тейлор-Джой. - После знакомства с очаровательной Беллой Маки, я рада стать частью команды, в состав которой входят исполнительные продюсеры Сэлли Вудворд Джентл, Лиззи Расбриджер и Эмма Моран. Жду не дождусь, когда мы запачкаем свои руки".

Какой следующий проект Ани Тейлор-Джой?

В начале мая 2024 года стало известно, что Аня Тейлор-Джой, Крис Эванс, Сальма Хайек и Брендан Фрейзер сыграют главные роли в драматическом боевике Ромена Гавраса "Sacrifice", съемки которого должны начаться в сентябре текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
AleX (Критик), постов: 9378
22 августа 2024, 21:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 22 августа 2024, 20:59
Ненеужно отрицать что черты лица у Джой вообще не похожи ни на девочку вначале фильма, ни Шарлиз Терон))) Это ты ...
Не нужно считать себя умнее людей которые отвечают за кастинг и подбор актёров! ))) А то выглядишь глупо!)))

Rimdar (Критик), постов: 8493
22 августа 2024, 20:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 22 августа 2024, 3:28
Ну если ты видишь то чего нет, то с ума сошёл ты !))))
Ненеужно отрицать что черты лица у Джой вообще не похожи ни на девочку вначале фильма, ни Шарлиз Терон))) Это ты поехавший неадекват, рахз этого увидеть не можешь. Ты б наверно перепутал их встретя на улице, ведь это фактически одно лицо.

AleX (Критик), постов: 9378
22 августа 2024, 3:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 22 августа 2024, 3:21
То есть ты считаешь что она кбыла похожа на девочку вначале и на Шарлиз Терон? Так это ты с ума сошел)))
Ну если ты видишь то чего нет, то с ума сошёл ты !))))

Rimdar (Критик), постов: 8493
22 августа 2024, 3:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 22 августа 2024, 3:07
А ну ясно, ты всё таки сошёл с ума! Всякое мерещится!
Это примерно как вставить на Роль Бреда Пита Дениеля Редклифа))

Rimdar (Критик), постов: 8493
22 августа 2024, 3:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 22 августа 2024, 3:07
А ну ясно, ты всё таки сошёл с ума! Всякое мерещится!
То есть ты считаешь что она кбыла похожа на девочку вначале и на Шарлиз Терон? Так это ты с ума сошел)))


AleX (Критик), постов: 9378
22 августа 2024, 3:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 22 августа 2024, 1:55
Да и манеры танцовщицы на понтах были лишними...
А ну ясно, ты всё таки сошёл с ума! Всякое мерещится!

Rimdar (Критик), постов: 8493
22 августа 2024, 2:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Там фильм с Блек Лавли It Ends with Us с бюджетом 25 млн заработал 180+ млн... 0 новостей.

Rimdar (Критик), постов: 8493
22 августа 2024, 1:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 22 августа 2024, 1:54
своим лицом...
Да и манеры танцовщицы на понтах были лишними...

Rimdar (Критик), постов: 8493
22 августа 2024, 1:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 21 августа 2024, 22:38
С ума что-ли сошёл?
своим лицом...

AleX (Критик), постов: 9378
21 августа 2024, 22:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 21 августа 2024, 22:22
Как же она Фуриосу испортила...
С ума что-ли сошёл?