px

Аня Тейлор Джой сыграет убийцу в экранизации бестселлера

21.08.2024 19:36
Аня Тейлор Джой сыграет убийцу в экранизации бестселлера

Звезда "Хода королевы" возвращается на Нетфликс

Звезда сериала Нетфликс "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой возобновляет сотрудничество со стримингом - сыграет главную роль в экранизации бестселлера Беллы Маки "Как убить свою семью" ("How to Kill Your Family").

В книге повествование ведется от лица Грейс (Аня Тейлор-Джой), незаконнорожденной дочери миллионера Саймона Артемиса, бросившего их с матерью и оставшегося равнодушным к мольбам о помощи умирающей женщины. Одержимая жаждой мести, Грейс дала себе слово расквитаться с отцом, но прежде она убьет всех членов его семьи одного за другим. Автор "Как убить свою семью" Белла Маки выступит в качестве со-исполнительного продюсера состоящего из восьми эпизодов сериала, производством которого займется студия Sid Gentle Films Ltd.

"Дочитав книгу до конца, я поняла, что просто обязана принять участие в воплощении этой истории на экране, - говорится в заявлении Ани Тейлор-Джой. - После знакомства с очаровательной Беллой Маки, я рада стать частью команды, в состав которой входят исполнительные продюсеры Сэлли Вудворд Джентл, Лиззи Расбриджер и Эмма Моран. Жду не дождусь, когда мы запачкаем свои руки".

Какой следующий проект Ани Тейлор-Джой?

В начале мая 2024 года стало известно, что Аня Тейлор-Джой, Крис Эванс, Сальма Хайек и Брендан Фрейзер сыграют главные роли в драматическом боевике Ромена Гавраса "Sacrifice", съемки которого должны начаться в сентябре текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
я_ж_металист (Новичок), постов: 32
24 августа 2024, 17:52
Аватарка пользователя я_ж_металист
Главное чтобы увидеть еще раз сисяндры или сисюльки Анькина....))))

AleX (Критик), постов: 9378
23 августа 2024, 10:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 23 августа 2024, 6:15
Учитывается и вот учет Worldwide
$172,775,791 при Budget $168 million
зритель все сказал про мисткаст. Все актеры подошли на 120% ...
Это домысел и не более чем!

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 августа 2024, 6:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 23 августа 2024, 4:26
Так ваше тоже негде не учитывается, ибо оно надуманная чушь.
Учитывается и вот учет Worldwide
$172,775,791 при Budget $168 million
зритель все сказал про мисткаст. Все актеры подошли на 120% кроме Ани. Это железобетонный факт.

AleX (Критик), постов: 9378
23 августа 2024, 4:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 23 августа 2024, 3:48
Не согласен полностью. Надеюсь ваше мнение нигде не учитывается, по тому что это полное безумие.
Так ваше тоже негде не учитывается, ибо оно надуманная чушь.

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 августа 2024, 3:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 23 августа 2024, 3:13
И Тейлор и малая отлично подошли на роль Фуриосы, исключительное попадание в цель!
Не согласен полностью. Надеюсь ваше мнение нигде не учитывается, по тому что это полное безумие.


AleX (Критик), постов: 9378
23 августа 2024, 3:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 23 августа 2024, 2:40
Нет девочка тут на своем месте, супер хороша. Буду следить за ее карьерой! А Тейлор Джой наглая выскочка, залезла ...
И Тейлор и малая отлично подошли на роль Фуриосы, исключительное попадание в цель!

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 августа 2024, 2:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 23 августа 2024, 1:31
И агент девочки юной Фуриосу видимо тоже!? Успокойтесь и примите уже вашу некомпетентность и надуманную значимость ...
Я так-то Тейлор Джой не хейтлю в целом, но в этом случае просто обязан. А так жду ее появления в Марвел в роли Ульяны.

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 августа 2024, 2:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 23 августа 2024, 1:31
И агент девочки юной Фуриосу видимо тоже!? Успокойтесь и примите уже вашу некомпетентность и надуманную значимость ...
Нет девочка тут на своем месте, супер хороша. Буду следить за ее карьерой! А Тейлор Джой наглая выскочка, залезла и не покраснела. Не удивлюсь, если из-за несовпадения ее физи с оргиналом фильм и провалилися, по тому что всех на подсознательному уровне это коробило.

AleX (Критик), постов: 9378
23 августа 2024, 1:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 23 августа 2024, 0:48
Тут я объективнее чем кастингменеджмент этого кино. Явно просто менеджер Ани видимо продавил ее на роль... Это ...
И агент девочки юной Фуриосу видимо тоже!? Успокойтесь и примите уже вашу некомпетентность и надуманную значимость по всем киношным вопросам, выглядит до ужаса кринжово и смешно!)))

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 августа 2024, 0:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 22 августа 2024, 21:23
Не нужно считать себя умнее людей которые отвечают за кастинг и подбор актёров! ))) А то выглядишь глупо!)))
Тут я объективнее чем кастингменеджмент этого кино. Явно просто менеджер Ани видимо продавил ее на роль... Это очевидно. Это чистейший мисткаст.