px

Главный дублер Криса Пратта умер после тяжелого запоя

21.08.2024 12:38
Главный дублер Криса Пратта умер после тяжелого запоя

Причиной смерти Тони МакФарра стала алкогольная интоксикация

Тони МакФарр - известный каскадер, который работал дублером у таких крупных голливудских звезд, как Крис Пратт, скончался от сердечного приступа, вызванного острым алкогольным отравлением в результате длительного запоя.

В опубликованных документах с результатами токсикологических исследований, судебно-медицинский эксперт округа Ориндж во Флориде официально объявил, что причиной смерти каскадера стали "алкогольное отравление и хроническая обструктивная болезнь легких, также известная как ХОБЛ, - распространенное заболевание легких, которое ограничивает поток воздуха и вызывает проблемы с дыхание.

О степени алкоголизма основного дублера Криса Пратта свидетельствует тот факт, что общий анализ крови показал концентрацию спирта в 0,29 процента. Для справки, в большинстве штатов допустимый уровень для вождения составляет 0,08 процента.

Напомним, что Тони МакФарр бы найден мертвым в своем доме в мае 2024 года, и, похоже, он пролежал там некоторое время, потому что его тело уже начало разлагаться.

В каких фильмах Тони МакФарр заменял Криса Пратта?

Дублер принимал участие в создании экранизаций комиксов о Стражах Галактики, а также фильмов серии "Мир Юрского периода".

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
21 августа 2024, 20:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 16:35
Между вырабатыванием нашего организма нужного объема алкоголя и приемом алкоголя есть большая разница)))

Мы ...
Замечательно!) Я ему факты наукой доказаные,а он мне толкования!)))) При этом,я указал,что пьянство зло:)

awsom50 (Киноман), постов: 172
21 августа 2024, 19:24
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
А Бритни Спирс опять кем-то занята?

я_ж_металист (Новичок), постов: 32
21 августа 2024, 18:12
Аватарка пользователя я_ж_металист
Бухло зло!!!

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 17:09
Думаю поедание подпорченного, пришло с первым (возможно вторым)голодом.

А мольба за урожай всяким сущностям ...
Тут вспоминаю "Шазам" с их 7 смертными грехами...Можно было такую такого интересного закрутить...а вышло не очень....

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 16:53
Аааа)не знаешь истории, люди когда хотели получить урожай, они на кого только не молились))))
Думаю поедание подпорченного, пришло с первым (возможно вторым)голодом.

А мольба за урожай всяким сущностям была задолго до всяких религий. Тотемизм процветал. Он и сейчас процветает, например, деньги, алкоголь, даже сами догадайтесь, список внушительный...Н них тоже поклоняются....


xen04158603 (Критик), постов: 24809
21 августа 2024, 17:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 16:59
О)))Зеня не выдержал))Начал общаться)))
Не каркай!!!

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 21 августа 2024, 16:55
Это не внешние, это высшие ресурсы.
О)))Зеня не выдержал))Начал общаться)))

Jon Smith (Критик), постов: 2851
21 августа 2024, 16:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Животрепещущая тема смотрю !

xen04158603 (Критик), постов: 24809
21 августа 2024, 16:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 августа 2024, 16:47
Ща забаню вас за ссылку на внешние ресурсы))
Это не внешние, это высшие ресурсы.

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 августа 2024, 16:47
Ща забаню вас за ссылку на внешние ресурсы))
А где ссылка та?)))))