px
Всего комментариев: 36
Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 августа 2024, 16:46
Потому что алкоголь существует, а эзотерика нет. Бум! ))
Аааа)не знаешь истории, люди когда хотели получить урожай, они на кого только не молились))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6630
21 августа 2024, 16:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 16:35
Между вырабатыванием нашего организма нужного объема алкоголя и приемом алкоголя есть большая разница)))

Мы ...
Ща забаню вас за ссылку на внешние ресурсы))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6630
21 августа 2024, 16:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 16:25
А эзотерика родилась еще раньше, когда первые люди стали заниматься земледелием и вглядываться на небесные святила.
И ...
Потому что алкоголь существует, а эзотерика нет. Бум! ))

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 августа 2024, 15:59
Ну харош)) Акоголь один из древнейших продуктов брожения, его употребляли люди задолго до хлеба! Даже сейчас приматы ...
Между вырабатыванием нашего организма нужного объема алкоголя и приемом алкоголя есть большая разница)))

Мы же не должны жрать больше положенного???)))Тут такая же ситуация.
Хотя иудеи считали христианами кто употреблял вино не более 16 градусов)))
Не рекомендуется в Библии:
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом (Еф.5:18).
Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом (Прит.23:20).
Итак берегись, не пей вина и сикера, и не ешь ничего нечистого (Суд.13:4).
Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен (Прит.20:1).
Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином" (Ис.5:11) и т.д.
Отсюда многие пастыри своей пастве говорят, что умеренное употребление полезно и даже продают церковные кагоры 16-ти процентной крепости, которые не облагаются налогами. Но виноградное вино не может быть крепче 11-12%. Если 13% - это уже дистиллят алкоголя - нейро и гепатотоксический

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 августа 2024, 15:59
Ну харош)) Акоголь один из древнейших продуктов брожения, его употребляли люди задолго до хлеба! Даже сейчас приматы ...
А эзотерика родилась еще раньше, когда первые люди стали заниматься земледелием и вглядываться на небесные святила.
И при этом фанатов эзотерики меньше чем алкоголя)))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
21 августа 2024, 15:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 15:45
Это как по тонкому льду ходить)
Ну харош)) Акоголь один из древнейших продуктов брожения, его употребляли люди задолго до хлеба! Даже сейчас приматы едят забродившие фрукты. т.е. алкоголь идёт параллельно с развитием приматов в человека, наряду с потреблением мяса,что собственно одно другое дополняет. Злоупотребление алкоголя-это зло, факт,но тотально запрещать это бред. И так,к слову,наш организм сам вырабатывает алкоголь,пусть и в маленьком количестве, но делает и,скорее всего, не просто так.

Текстолит (Критик), постов: 61684
21 августа 2024, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 августа 2024, 13:12
Пить или не пить, вот в чем вопрос:)
Это как по тонкому льду ходить)

Jon Smith (Критик), постов: 2851
21 августа 2024, 13:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 21 августа 2024, 13:13
Ответ - пить, но осторожненько :)
+++

Andrew (Главный редактор), постов: 74240
21 августа 2024, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Такой уровень алкоголя в крови - это не не просто "выпил после работы, чтобы расслабиться", это именно "по-черному".

Andrew (Главный редактор), постов: 74240
21 августа 2024, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 21 августа 2024, 13:25
Согласен.Может как раз пил после работы, чтобы заглушить боль от падений там и прочего.
Алкоголь не заглушает боль физическую. Тем более при такой интенсивной физической работе - это верный путь убить сердце