Режиссер "Бегущего в лабиринте" экранизирует игру "Ruiner"

20.08.2024 21:58
Режиссер Бегущего в лабиринте экранизирует игру Ruiner

Уэс Болл снимет фильм по приключенческому киберпанк-шутеру

Режиссер серии фильмов "Бегущий в лабиринте" Уэс Болл экранизирует киберпанк-шутер "Ruiner" компании Reikon Games, права на который приобрела студия Universal Pictures. Майкл Росс ("Падшие") подготовит сценарий к фильму, совместным производством которого займутся компании 87North, Story Kitchen и Oddball. Обязанности продюсеров разделят между собой Келли МакКормик, Дэвид Литч, Дмитрий М. Джонсон, Дэн Джевонс, Уэс Болл и Джо Хартвик мл.

Из недавних проектов Уэса Болла - фантастический боевик "Планета обезьян: Новое царство", а в данный момент он занят разработкой экранизации серии видеоигр "The Legend of Zelda".

О чем видеоигра "Ruiner"?

Действие экшн-шутера в жанре киберпанк разворачивается в 2091 году в кибер-мегаполисе Ренгкок. В синопсисе сказано, что "в центре сюжета находится настоящий психопат, бросивший вызов коррумпированной системе и намеревающийся докопаться до истины, чтобы вернуть своего похищенного брата. Заручившись поддержкой таинственного хакера, он противостоит миру, полному насилия и передовых технологий, шаг за шагом приближаясь к разгадке мрачных тайнам, которые скрывает неоновый свет, заливающий улицы города". У "Ruiner" 90 процентов положительных отзывов в Steam.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 1
Ежов (Зритель), постов: 929
20 августа 2024, 22:45
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Им похоже все равно что экранизировать... хоть тетрис с косынкой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр:драма
Режиссер:Барри Левинсон
В главных ролях:Дастин Хоффман, Том Круз
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды