px

Актер Майкл Мэдсен арестован за домашнее насилие

20.08.2024 12:17
Актер Майкл Мэдсен арестован за домашнее насилие

Звезда фильмов Квентина Тарантино обвинен в домашнем насилии

Звезда нескольких фильмов, которые снял Квентин Тарантино, Майкл Мэдсен арестован по обвинению в домашнем насилии. Департамент шерифа Лос-Анджелеса сообщил, что 66-летний актер был доставлен в полицейский участок Малибу/Лост-Хиллз в 1:40 ночи после ареста за "нанесение побоев в семье".

Представитель полицейского участка в отдельном заявлении уточнил, что 18 августа в 12:15 полицейские прибыли на Брод-Бич-роуд, 31600 в Малибу, после нескольких жалоб о “семейных беспорядках”.

“Информатор сообщил, что женщина жаловалась, что ее муж оттолкнул ее и не пустил в дом”, - говорится в заявлении полиции. После первоначального расследования стражи порядка установили, что Майкл Мэдсен был замешан в этом "инциденте с участием своей жены”, и вскоре после этого он был арестован. “Расследование продолжается и будет направлено в Верховный суд Ван-Найса для рассмотрения”, - говорится в комментариях по этому поводу.

После составления протокола актер был освобожден под залог в размере 20 000 долларов Осуждение за нанесение побоев на бытовой почве может повлечь за собой наказание в виде тюремного заключения.

В каких фильмах Квентина Тарантино снимался Майкл Мэдсен?

Артист принимал участие в нескольких проектах знаменитого режиссера, в том числе фильмах "Бешеные псы", "Убить Билла", "Омерзительная восьмерка" и "Однажды... в Голливуде".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 74496
20 августа 2024, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 20 августа 2024, 13:52
Ну по конкретному случаю конкретное разбирательство, конечно. Я к тому, что вообще человек способен на избиение ...
Конечно, он тот еще крендель, за это его Тарантино и любит:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23920
20 августа 2024, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2024, 13:49
Ну, там речь об избиении была:) Это серьезно:) А тут об отталкивании
Ну по конкретному случаю конкретное разбирательство, конечно. Я к тому, что вообще человек способен на избиение членов семьи, сомнительная репутация семьянина уже давно

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
20 августа 2024, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 20 августа 2024, 13:46
Текст новости с киноньюс от 10.03.2012

"Причиной задержания называется избиение своего собственного сына, ...
Ну, там речь об избиении была:) Это серьезно:) А тут об отталкивании

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23920
20 августа 2024, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текст новости с киноньюс от 10.03.2012

"Причиной задержания называется избиение своего собственного сына, которое Мэдсен совершил в состоянии алкогольного опьянения"

Мэдсен явно не тихий семьянин. Так что все вполне возможно

yrenson (Киноакадемик), постов: 8094
20 августа 2024, 12:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
О как) Вздумал толкатся!? Просто упырь) Жену уже отправили на реабилитацию к психологу?

Текстолит (Критик), постов: 62133
20 августа 2024, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алкотестером проверяли?))

Jon Smith (Критик), постов: 3253
20 августа 2024, 12:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 20 августа 2024, 12:21
Оттолкнул… казнить его!!!!!
жЭсточаЙше!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
20 августа 2024, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Если бы меня арестовывали после каждого случая, как я не пускал какую-нибудь девчонку, я бы не вылезал из кутузки:) Побои - это другое, конечно, но тут, как я понимаю, их не было вовсе:) Под "оттолкнул" может подразумеваться все, что угодно:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22305
20 августа 2024, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оттолкнул… казнить его!!!!!