px

Режиссер "Джокера" поздравил создателей "Дэдпула и Росомахи"

19.08.2024 11:13
Режиссер Джокера поздравил создателей Дэдпула и Росомахи

Тодд Филлипс признался, что "снимает шляпу" перед Райаном Рейнольдсом

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс поздравил создателей экранизации комиксов Марвел "Дэдпул и Росомаха" с грандиозным успехом.

"Я должен снять шляпу перед Райаном и Шоном за этот потрясающий фильм. Мы, конечно, знали, что это будет грандиозно, но это превзошло все ожидания. Поздравляю всех, кто принимал в этом участие!!", - написал он на своей странице в социальной сети.

Отметим, что "Дэдпул и Росомаха" уже собрал в мировом прокате ошеломляющие 1,142 миллиарда долларов, что является самым высоким показателем за всю историю среди кинопроектов, выходивших с рейтингом R. "Джокер" Тодда Филлипса завершил свой прокат с результатом 1,047 миллиарда долларов. Пятерку лидеров с рейтингом R замыкают "Оппенгеймер" (976 миллионов долларов), "Дэдпул 2" (785 миллионов долларов) и "Дэдпул" (782 миллиона долларов).

Вполне вероятно, что фильм "Джокер 2: Безумие на двоих", в которой Хоакин Феникс вновь играет принца-клоуна криминального мира, а Леди Гага - Харли Квинн, сможет вновь побороться за место в пятерке лидеров, однако вряд ли у него есть шансы возглавить этот список. Релиз сиквела "Джокера" запланирован на 4 октября 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
ogonek (Зритель), постов: 983
20 августа 2024, 14:59
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 19 августа 2024, 11:16
Так Рейнольдс в своё время тоже поздравил. То есть, тоже сразу понял что с обычным сольником ловить нечего? По этому ...
Там еще прокат в китае,которого не было у жокера

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
19 августа 2024, 20:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2024, 19:16
Вы тоже это поняли?:)
С одной стороны, понимаю, что мюзикл явно не то, что я хотел бы увидеть, и это минус. Но факт того, что создатели рисуют и не пытаются повторить оригинал, у меня вызывает уважение… Кассу он соберет, но не думаю что сильно много. Рад ошибаться…

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
19 августа 2024, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 августа 2024, 17:49
;)
Вы тоже это поняли?:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
19 августа 2024, 18:11
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Ежов писал(а) 19 августа 2024, 16:14
Ох уж эти голливудские фильмы с рейтингом "R".. Ещё и про супер "героев"... Пора бы нам показать настоящий ...
Чистилище? или там на крайнем Оскаре какой-то документальный фильм победил с участием ваших военных..

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
19 августа 2024, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2024, 11:13
Ну, что ж, понял, что ловить нечего:)
;)


DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
19 августа 2024, 16:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 19 августа 2024, 14:14
Тодд Филлипс признался что снимает шляпу... дальше можно было не продолжать))
Шляпа это твой мозг

Ежов (Зритель), постов: 895
19 августа 2024, 16:14
Аватарка пользователя Ежов
Ох уж эти голливудские фильмы с рейтингом "R".. Ещё и про супер "героев"... Пора бы нам показать настоящий Отечественный фильм про настоящих Героев и с рейтингом R.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
19 августа 2024, 15:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 19 августа 2024, 13:55
В первой пятерки вся трилогия дедпула)))
787 соберёт и один Дэдпул выпадает из списка.

JENIK (Критик), постов: 7077
19 августа 2024, 14:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Тодд Филлипс признался что снимает шляпу... дальше можно было не продолжать))

Sakura (Киноман), постов: 6192
19 августа 2024, 13:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
В первой пятерки вся трилогия дедпула)))