px

Оливии Уайлд прочат роль Лары Крофт

18.02.2011 16:21
Оливии Уайлд прочат роль Лары Крофт

Звезда сериала "Доктор Хаус" может превратиться в расхитительницу гробниц

Еще одним удивительным слухом в мировой киноиндустрии стало больше. Как утверждает ресурс TheFanCarpet, голливудский статус Оливии Уайлд после участия в фильме "Трон: Наследие" столь вырос, что актрисе будет предложена роль одной из самых известных героинь - Лары Крофт в новой экранизации популярной серии игр.

Неназванные источники уточняют, что создатели картины "будут стремиться представить более реалистичную и мрачную версию истории знаменитой расхитительницы гробниц", и сейчас идут поиски сценариста и режиссера из первого эшелона голливудских постановщиков.

Утверждается также, что Оливия Уайлд не единственная претендентка на роль, но у нее больше всего шансов получить ее.

Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему пока нет.

Как вы считаете, подходит ли Уайлд для этого образа?

Источник новости: TheFanCarpet


Всего комментариев: 44
Броуди (Новичок), постов: 13
18 февраля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Броуди
FreddyFred писал(а) 18 февраля 2011, 17:12
Опять же потому что вы привыкли, если бы эту роль она не сыграла, а сыграла другая, вы бы о другой говорили тоже ...
ну да говорили бы, а говорим именно о Джоли потому, что она уже в двух "Ларах" была! и жестоко вот так менять актера, когда зрители к Джоли привыкли в роли Крофт.
Да, и вообще так подняли эту Олиивю после Хауса и Трона, что аж стыдно за нее, по-крйней мере за Трон так точно.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 февраля 2011, 19:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не Анджелина Джоли, но вроде ничего... подходит:)

OII (Критик), постов: 1709
18 февраля 2011, 19:12
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 18 февраля 2011, 18:54
оу.. Ну не надо исправлять красивую девушку.. Технологии аватара давайте используем.. Не надо!
Лара искательница ...
сейчас игра следующая вроде как будет показывать становление лары, она будет неопытным подростком, думаю для такой лары оливия могла бы сойти фигурой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оу.. Ну не надо исправлять красивую девушку.. Технологии аватара давайте используем.. Не надо!
Лара искательница приключений, акробатка.. Ну не может она больше второго размера иметь. )

Mateas (Критик), постов: 9922
18 февраля 2011, 18:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 18 февраля 2011, 17:13
ну мордашкой то смахивает на Ларку , а вот накладной бюст эт как то не круто
Да, я тож об этом подумал... У Лары-то грудь огого, а вот у Оливии куда как скромнее... Интересно, если будет она - как будут исправлять?!)))


THX (Критик), постов: 13980
18 февраля 2011, 18:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 18 февраля 2011, 17:55
Плакать надо! )))))
Ааавяяаа-аааавяяяа-:-S

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 февраля 2011, 17:55
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 18 февраля 2011, 17:42
Даж не знаю радоваться или нет.
Плакать надо! )))))

THX (Критик), постов: 13980
18 февраля 2011, 17:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даж не знаю радоваться или нет.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 февраля 2011, 17:31
Аватарка пользователя Head & Sh...
зэпп писал(а) 18 февраля 2011, 17:24
так и есть... Лара стала худенькая и милая...
Странно, что Я в игры, давно не играю, но по прежнему разбираюсь в них! XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 18 февраля 2011, 17:16
Ан нет Рэмбо - это другая история! А если посмотрите новые игры, о похождениях Лары Крофт, Андерворлд к примеру ...
так и есть... Лара стала худенькая и милая...