px
Всего комментариев: 14
piter (Киноман), постов: 3118
20 августа 2024, 12:25
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 18 августа 2024, 21:43
Ничего другого как очередную чушь от актеров я так и не надеюсь услышать. Ибо если не разбираешься в бизнесе не ...
Тем более полно молодых режиссёров которые очень даже тянут, и смена эпох в Голливуде дело времени, "Новый Голливуд" в 60-х-70-х многими конщунственно воспринимался, а сейчас "Крёстный отец" классика и вообще шедевр, без грамотной модернизации Голливуда мы бы и "Таксиста" не увидели, и "Экзорциста" с "Французским связным", если бы голливудские деятели слишком всерьёз воспринимали бы выкрики про "раньше было лучше" то кинематограф остался бы чёрно-белым и немым.

piter (Киноман), постов: 3118
20 августа 2024, 12:06
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 18 августа 2024, 21:43
Ничего другого как очередную чушь от актеров я так и не надеюсь услышать. Ибо если не разбираешься в бизнесе не ...
Это Кэмерон, Спилберг, Дель Торо и Нолан бедные несчастные то? ладно Дель Торо, у него 50 на 50, и то многие его карьере позавидуют, а уж остальные перечисленные... прикол в том что Спилберг и Лукас в своё время открыли "Ящик Пандоры", "Челюсти" и "Звёздные войны" запустили цепную реакцию а Спилберг с Лукасом стали невольными архитекторами нынешнего Голливуда, который плоть от плоти тот самый на который принято слюни пускать приговаривая: вот раньше то было... ситуацию как раз подобные старожилы и спасают, выдавая периодически нечто этакое, тем более бабло которое швыряют в Кэмерона во много раз превышает бюджет каких нибудь "Колец власти", что уж говорить если последний фильм Скорсезе больше двухсот миллионов стоит. Короче этот полнейший ложный конструкт про бесконечную деградацию Голливуда тупо изжил себя, какой нибудь дед который вырос на "Головокружении" Хичкока и вестернах Джона Форда на молодёжь угорающую по Шварцу точно так же смотрел наверняка, вот в наше то время...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10149
19 августа 2024, 10:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 августа 2024, 14:41
Не подозревал неравнодушный артист в начале 2000-х, что участвует в убийстве кино

Любопытно, как "Электрический ...
Думается мне, что этот Электрический штат, которого не могут выпустить года два, и стал главной причиной того, что Руссо решили ещё две части Мстителей представить миру)))

isi (Зритель), постов: 823
18 августа 2024, 23:49
Аватарка пользователя isi
Mr Ma писал(а) 18 августа 2024, 21:43
Ничего другого как очередную чушь от актеров я так и не надеюсь услышать. Ибо если не разбираешься в бизнесе не ...
Да не качество контента, а технические изменения, привели к сложившейся ситуации, когда-то ТВ чуть не похоронило кино, теперь с развитием технологий ситуация намного хуже это и огромные домашние экраны с многоканальным звуком, и стриминг когда можно смотреть что угодно не выходя из дому, и множество новых развлечений оттягивающих внимание. В кино стало намного сложнее заманить зрителя. Кинокомиксы смогли хотя бы немного замедлить процесс не более.

Mr Ma (Киноман), постов: 8176
18 августа 2024, 21:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего другого как очередную чушь от актеров я так и не надеюсь услышать. Ибо если не разбираешься в бизнесе не нужно считать что имеешь какое то мнение о нем. ИМХО я считаю что кинобизнес угробили лишние деньги которые начали раздавать не тем людям. Кэмерон, Спилберг, Дель Торо,Нолан так и не стали обладать максимальными бюджетами, а вот Андреасяны и Бениофы с Мазиными и Вайсами всех международных юрисдикций начали обладать кучей лишнего бабла через которые переманивают талантливых кинопроизводственников для съемок разномастного г...... Вот и закономерный итог.


Текстолит (Критик), постов: 61643
18 августа 2024, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 18 августа 2024, 16:57
Всё-таки народ путает причину и следствие…
Как и всегда и во всем(((

isi (Зритель), постов: 823
18 августа 2024, 16:57
Аватарка пользователя isi
Всё-таки народ путает причину и следствие…

Текстолит (Критик), постов: 61643
18 августа 2024, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 18 августа 2024, 16:11
Это как разрушает? Эта культура существует на западе более 70 лет. Сюжеты для кинокомиксов берутся из журналов,на ...
Многие хвалят его за "Наследников", так что все субъективно:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7907
18 августа 2024, 16:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Это как разрушает? Эта культура существует на западе более 70 лет. Сюжеты для кинокомиксов берутся из журналов,на которых выросли десятки поколений! Сказки,которые экранизировали. Кинокомиксы выходили с далёких 90 годов и тогда ничего не разрушали,а сейчас-разрушают кинематограф!? Может всё дело в сценаристах, которые ничего не могут придумать? Только бастуют и просят больше денег. Или продюсеры,которые не пытаются создать интересный продукт. Даже сам Кокс(ИМХО) за последние 20 лет,как актёр раскрылся только в фильме РЭД, а так его "тучный" образ везде.

Текстолит (Критик), постов: 61643
18 августа 2024, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одаренный актер с большой фильмографией имеет право на свое мнение.