px

Кинокомпания MGM возобновит работы над "Робокопом"

18.02.2011 13:25
Кинокомпания MGM возобновит работы над Робокопом

Римейк фантастического фильма станет приоритетным проектом компании

Одним из приоритетных проектов кинокомпании MGM после утверждения процедуры банкротства вновь стал римейк "Робокопа". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на анонимных информаторов в студии.

Напомним, что изначально планировалось, что новая версия фильма выйдет уже в 2010 году, а ее постановщиком будет Даррен Аронофски.

Но проект был заморожен из-за огромных долгов MGM и требований акционеров о реструктуризации компании. В конце 2010 года владельцы киностудии утвердили план банкротства, после чего MGM удалось получить новый кредит в 500 миллионов долларов, который будет потрачен на первоочередные проекты.

Оригинальный фильм "Робокоп" вышел в 1987 году и ныне считается классикой фантастического кинематографа.

Освежить в памяти классику можно по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 164
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 18 февраля 2011, 16:53
Не набиваюсь в фанатки (семейное положение и все такое), но ты ... котик))
ой как мило... Прям теряю контроль...

Ollika (Новичок), постов: 0
18 февраля 2011, 16:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 февраля 2011, 16:58
СНИМИТЕ СЕБЕ УЖЕ НОМЕР!
)))))) упала...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 18 февраля 2011, 16:54
Это не касается изданий Аватара,Чужих и Назад в будущее.
А за цену в 1700 р. Скажи спасибо глупому директору магазина ...
я и сказал. ) повертел и назад поставил. Просто би-дэ присутствует исключительно не в бокс-сетах. Не красиво.

Стася (Киноман), постов: 6738
18 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 февраля 2011, 16:58
СНИМИТЕ СЕБЕ УЖЕ НОМЕР!
Ахахах)))
Не истери:))))

THX (Критик), постов: 13980
18 февраля 2011, 16:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СНИМИТЕ СЕБЕ УЖЕ НОМЕР!


Стася (Киноман), постов: 6738
18 февраля 2011, 16:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2011, 16:54
будем надеються Джей не заметит твои маленькие непостоянства)))))
Он их давно заметил, так же как и я за ним:)):D

Ещё и ТНХ..
Всё серьёзничает:)

S3S (Критик), постов: 13240
18 февраля 2011, 16:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 18 февраля 2011, 16:52
не в жертвы... )
в собеседники согласна)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 февраля 2011, 16:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 18 февраля 2011, 16:49
а где ж мои фанатки?..
Ты чего?
Я фанатею по всем и сразу...))
Зайкин!)

THX (Критик), постов: 13980
18 февраля 2011, 16:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 18 февраля 2011, 16:08
это я о общей несправедливости. У нас вечно издают все на порядок скромнее чем в первой зоне, европа и америка всегда ...
Это не касается изданий Аватара,Чужих и Назад в будущее.
А за цену в 1700 р. Скажи спасибо глупому директору магазина в котором старьё на устаревшем носителе продают по цене BD.

S3S (Критик), постов: 13240
18 февраля 2011, 16:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 февраля 2011, 16:44
А то!)
Я вообще фанатка, до мозга костей, Джея:))
будем надеються Джей не заметит твои маленькие непостоянства)))))