px
Всего комментариев: 37
Skaner353 (Критик), постов: 13239
18 августа 2024, 9:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 августа 2024, 17:29
Так Люди-X и трилогия Нолана, это тоже авторства. И это прекрасно. А конвейер наоборот убивает кино! Пример как раз ...
Трилогия Нолана авторское кино? Не смешите. А в Иксах авторским можно назвать разве что Логана.

JENIK (Критик), постов: 7077
18 августа 2024, 6:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Рюк писал(а) 17 августа 2024, 19:38
Клоун марвелбой вылез)
Клоуна в зеркале увидишь, Дисюнишка))

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 837
18 августа 2024, 0:35
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 17 августа 2024, 6:54
Вот пытался найти фильм,мюзикл,который заработал миллиард. Только театральные шоу собирали кассу за миллиард. ...
Я бы сказал скорее иначе, я давно не видел действительно качественных мюзиклов сравнимых с классикой типа Моя прекрасная леди или Кабаре, а эти фильмы были большими хитами, понятно, что сравнивать с учетом инфляции и цен на билеты сегодня сложно. Но Mamma Mia с 700 тысячами да тот же проходняк La La Land с полу миллиардами не так и плохо. A Star Is Born с Барбарой Стрейзанд был большим хитом, собственно как и все её музыкальные фильмы того времени, да и новая версия собрала неплохо.
Тут всё-таки нужно исходить из другого, первый Джокер это действительно удивительный успех, потому что фильм совершенно не коммерческий, как он набрал миллиард до сих пор не совсем понятно, поэтому вторая часть совершенно не гарантирует успех, чуда может не быть, но в этом и интерес. У красно желтого все было понятно с анонса, вопрос был только насколько больше миллиарда наскребут.

Sakura (Киноман), постов: 6192
17 августа 2024, 22:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Для сравнения бюджета и затрат на маркетинг я бы сказал победа за Джокером…и так было ясно что появление Хью и намеки на все различные камео принесут успех…

Рюк (Критик), постов: 723
17 августа 2024, 19:38
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 августа 2024, 14:42
Победа огненного фильма над проходняком.
Клоун марвелбой вылез)


DarkKnight77 (Критик), постов: 9125
17 августа 2024, 17:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 17 августа 2024, 17:06
Ну и хорошо, что скинул к черту. Это не Джокер а не пойми кто. Супергероике на какое то авторство лезть не стоит ...
Так Люди-X и трилогия Нолана, это тоже авторства. И это прекрасно. А конвейер наоборот убивает кино! Пример как раз Марвел, от двух миллиардов, до до рекорда кассового провала от "Марвелы"

Skaner353 (Критик), постов: 13239
17 августа 2024, 17:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и хорошо, что скинул к черту. Это не Джокер а не пойми кто. Супергероике на какое то авторство лезть не стоит ВООБЩЕ. Я после Бэтса Ривза в очередной раз убедился в этом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9125
17 августа 2024, 14:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 17 августа 2024, 14:42
Победа огненного фильма над проходняком.
Отменный фильм ещё не вышел, подожди! В октябре выйдет

JENIK (Критик), постов: 7077
17 августа 2024, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 17 августа 2024, 10:26
Победа клоуна над клоуном
Победа огненного фильма над проходняком.

JENIK (Критик), постов: 7077
17 августа 2024, 14:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Дэдпуль взял и обогнал, о как!
Джокир теперь в подушку плак! ))