px

Фильм "Дэдпул и Росомаха" лишил "Джокера" лидерства

16.08.2024 23:43
Фильм Дэдпул и Росомаха лишил Джокера лидерства

Экранизация комиксов Марвел стала самым кассовым фильмом с рейтингом R

"Дэдпул и Росомаха" стал самым кассовым фильмом всех времен с рейтингом R, обогнав "Джокера" с участием Хоакина Феникса, который ранее занимал первое место.

В пятницу, 16 августа, студия Walt Disney Studios объявила в пресс-релизе, что экранизация комиксов с участием Райана Рейнольдса заработала 1,086 миллиарда долларов по всему миру с момента его премьеры.

"Спасибо, что сделали фильм Marvel Studios, получивший рейтинг R, самым кассовым за все время", - написал руководитель студии Марвел Кевин Файги. - Приятно видеть, что зрители любят этот проект так же сильно, как нам нравилось его снимать. Все эти усилия того стоили!"

Disney поделилась некоторыми другими статистическими данными, в том числе о том, что "Дэдпул и Росомаха" стал 31-м фильмом студии, сборы которого в мировом прокате превысили один миллиард долларов, и 11-м фильмом, которому это удалось в кинематографической вселенной Marvel.

В октябре 2024 года в прокат выйдет фильм "Джокер 2: Безумие на двоих", и, возможно, у него будет шанс вновь побороться за лидерство среди фильмов с прокатным рейтингом R.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Ёmoё (Зритель), постов: 171
18 августа 2024, 18:46
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
яжметаллист писал(а) 18 августа 2024, 18:08
Ахахахаха вот сказал бы ты такой Стиву Такеру,я б послушал чтобы он тебе ответил....)))
А кто такой Стивен Такер?

яжметаллист (Новичок), постов: 4
18 августа 2024, 18:08
Аватарка пользователя яжметаллист
Евгений S.h. писал(а) 18 августа 2024, 18:00
Следите за языком!
Ахахахаха вот сказал бы ты такой Стиву Такеру,я б послушал чтобы он тебе ответил....)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11593
18 августа 2024, 18:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
яжметаллист писал(а) 18 августа 2024, 17:58
Ахахахахаха реалии голливуда или в жопу раз или провальный показ....)))
Следите за языком!

яжметаллист (Новичок), постов: 4
18 августа 2024, 17:58
Аватарка пользователя яжметаллист
Ахахахахаха реалии голливуда или в жопу раз или провальный показ....)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9096
18 августа 2024, 16:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 18 августа 2024, 15:55
Материал я уж явно получше тебя знаю не говоря уже об качестве кино. Не я тут сижу и кушаю ширпотреб, только потому ...
Что касательно того что ты тут что-то не кушаешь или кушаешь, то именно ты первый бежишь смотреть то, что в итоге называешь ширпотреб. При том что остальное кино напрочь игнорируешь! Так что, да, не тебе здесь говорить за творчество


DarkKnight77 (Критик), постов: 9096
18 августа 2024, 16:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 18 августа 2024, 15:55
Материал я уж явно получше тебя знаю не говоря уже об качестве кино. Не я тут сижу и кушаю ширпотреб, только потому ...
И каким образом это отменяет факт того что это чистой воды творчество, а не конвейер который ты хаваешь и выдаёшь за что-то великое, типа Шан-Чи! Готэму Нолана не нужно быть мистические или фантастическим чтобы режиссёр имел что сказать и это именно что не заказ

MySpace (Зритель), постов: 857
18 августа 2024, 15:55
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 18 августа 2024, 15:32
Никакого факта чего? Того что это творчество чистой воды? Так может просто материал изучить? И не писать чушь в ...
Материал я уж явно получше тебя знаю не говоря уже об качестве кино. Не я тут сижу и кушаю ширпотреб, только потому что где-то там любимый режиссёр или студия. Трилогия Нолана просто приземленная супергероика. Это хорошая трилогия, но в ней нет ничего такого чтоб это можно было назвать необычным, у трилогии есть как плюсы так и минусы. Плюс это хороший сценарий и подбор актеров, минусы это хореография донельзя смешная, и упущение атмосферы Готэма в сиквелах.. Можно долго писать, но мне лень .

DarkKnight77 (Критик), постов: 9096
18 августа 2024, 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Gorn писал(а) 18 августа 2024, 11:22
Никакого факта.
Никакого факта чего? Того что это творчество чистой воды? Так может просто материал изучить? И не писать чушь в двух словах

Gorn (Новичок), постов: 22
18 августа 2024, 11:22
Аватарка пользователя Gorn
DarkKnight77 писал(а) 18 августа 2024, 11:04
Я и не смешу! Это факт который бесполезно оспаривать, будучи трезвомыслящим человеком
Никакого факта.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9096
18 августа 2024, 11:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 18 августа 2024, 9:13
Трилогия Нолана авторское кино? Не смешите. А в Иксах авторским можно назвать разве что Логана.
Я и не смешу! Это факт который бесполезно оспаривать, будучи трезвомыслящим человеком