px

На Дж.К. Роулинг подали в суд за дискредитацию чемпиона по боксу

14.08.2024 13:17
На Дж.К. Роулинг подали в суд за дискредитацию чемпиона по боксу

Иман Хелиф будет судиться со многими знаменитостями из-за "дискредитации" во время Олимпиады

Создательница "Гарри Поттера" Дж.К. Роулинг и амеркианский предприниматель Илон Маск в числе других знаменитсоей названы ответчиками в уголовном иске, поданном французским властям в связи с предполагаемыми “кибератаками при отягчающих обстоятельствах” против алжирского боксера и новоиспеченного олимпийского чемпиона Имане Хелиф.

Иск был также подан против всей социальной сети X, и, согласно французскому законодательству, это означает, что он был подан против "неизвестной группы лиц". Это "гарантирует, что у обвинения есть все возможности для проведения расследования в отношении всех пользователей", включая тех, кто писал оскорбительные комментарии в адрес атлета под псевдонимами".

Напомним, что во время Олимпийских игр 2024 года в Париже боксерские состязания оказались в центре шумного и неприятного спора о гендерном статусе Имане Хелиф. Несмотря на то, что Хелиф не идентифицировала себя как трансгендера или интерсексуала, а Международный олимпийский комитет поддержал ее, заявив, что “с научной точки зрения, это не мужчина, сражающийся с женщиной”, она столкнулась с потоком обвинений и оскорблений по поводу своего пола.

В одном из сообщений для своих 14,2 миллионов подписчиков Джоан Роулинг опубликовала фотографию с боя Хелиф с итальянской боксершей Анджелой Карини, заявив, что она увидела мужчину, который “наслаждался страданиями женщины, которую он только что ударил по голове”

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 816
15 августа 2024, 0:27
Аватарка пользователя isi
Ежов писал(а) 14 августа 2024, 21:05
Подписываюсь. С этим пора уже что-то делать!
Мы и так делаем много уничтожая природу) Можно конечно процесс ускорить))

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 816
15 августа 2024, 0:26
Аватарка пользователя isi
SF Freddy писал(а) 14 августа 2024, 19:09
он не прошел тесты на подтверждение того, что он женщина. и нет подтверждения, что он гермафродит
А как вы назовете человека который с рождения имеет физиологию женского тела, то есть можно конечно заявить что Алжир подделал все документы, но верится с трудом, но при этом имеет мужские хромосомы.
И кстати то, что гермафродит имеет и мужские и женские органы несколько упрощенное понимание, реально это человек с мутацией хромосом, когда невозможно однозначно определить пол даже при наличии женских или мужских половых органов. Как раз то что некоторые считают в природе невозможным, и относят к распущенности.

Ежов (Зритель), постов: 895
14 августа 2024, 21:05
Аватарка пользователя Ежов
Веном писал(а) 14 августа 2024, 19:58
Я за Роулинг!!! Нет извращениям!!!
Подписываюсь. С этим пора уже что-то делать!

Веном (Критик), постов: 849
14 августа 2024, 19:58
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Я за Роулинг!!! Нет извращениям!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31917
14 августа 2024, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 14 августа 2024, 16:10
Учтивая что по гендерным признакам, она женщина с рождения, а гермафродит и трансгендер разные вещи, выиграет. ...
он не прошел тесты на подтверждение того, что он женщина. и нет подтверждения, что он гермафродит


Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 816
14 августа 2024, 16:10
Аватарка пользователя isi
Учтивая что по гендерным признакам, она женщина с рождения, а гермафродит и трансгендер разные вещи, выиграет. Похоже там ушлые адвокаты. А так можно было и задумается можно ли в исламском Алжире осуществить переход да еще официально, прежде чем вопить.

Ежов (Зритель), постов: 895
14 августа 2024, 13:58
Аватарка пользователя Ежов
друг писал(а) 14 августа 2024, 13:47
слава богам что мы в грязной Сенне не купались надеюсь что Россия долго не поедет на такие игры
Вашими устами глаголит Истина.
Пока они не покаяться, пока не очистятся - Анафема!!!

друг (Зритель), постов: 167
14 августа 2024, 13:47
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 14 августа 2024, 13:29
Посмотрите, посмотрите во Что превратили Олимпиаду в отсутствии Нас?! Биологические мужчины на ринге с женщинами... ...
слава богам что мы в грязной Сенне не купались надеюсь что Россия долго не поедет на такие игры

Ежов (Зритель), постов: 895
14 августа 2024, 13:29
Аватарка пользователя Ежов
Посмотрите, посмотрите во Что превратили Олимпиаду в отсутствии Нас?! Биологические мужчины на ринге с женщинами... Трансгендеры скоро нас всех захватят.

Andrew (Главный редактор), постов: 74208
14 августа 2024, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, побил женщин на ринге, побьет и в суде:) Норма западной жизни:)