px

Джордж Клуни обругал Квентина Тарантино за отрицание его звездности

13.08.2024 18:45
Джордж Клуни обругал Квентина Тарантино за отрицание его звездности

Актер в резкой форме ответил на заявления Квентина Тарантино, не считающего Джорджа Клуни звездой

Джордж Клуни считает, что Квентин Тарантино "обесценил его карьеру". Таким образом актер отреагировал на недавние заявления режиссера о том, что "Клуни больше не является той звездой, что был ранее".

“Недавно Квентин наговорил обо мне всякой гадости, так что я теперь несколько раздражен Он давал интервью, в котором называл имена кинозвезд, и говорил о ком-то еще, а потом тот журналист спрашивает у него: "Ну, а как насчет Джорджа?" Он отвечает, что тот не кинозвезда. Он буквально сказал что-то вроде: "Назовите мне хоть один фильм, снятый после Миллениума. А я такой: "Со времен Миллениума"? Да там вся моя гребаная карьера". Так что теперь я такой: "Ладно, чувак, отвали". Я не против послать его. Раз уж он послал меня", - заявил Джордж Клуни.

Говоря об индустрии в целом, актер отметил, что Голливуд уже не привлекает кинозвезд так, как это было раньше, когда он и его приятель Брэд Питт продвигались по служебной лестнице. "Ну, у них нет звезд, как это было раньше в студийной системе. Мы были в самом конце того периода, когда можно было работать в студии и сняться в трех или четырех фильмах, и это была система", - добавил Джордж Клуни.

В каком фильме снимались Квентин Тарантино и Джордж Клуни?

Они оба появились в комедийном фильме ужасов "От заката до рассвета" 1996 года, сценарий которого написал сам Квентин Тарантино.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
John23 (Критик), постов: 26472
14 августа 2024, 20:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, за последние 10 лет у него вроде ни чего толкового и популярного в кино не выходило, так что Тарантино не далёк от истины - звездой БЫЛ, но сейчас она поблекла. Обиженка:)
"Назовите мне хоть один фильм, снятый после Миллениума" - Ну так что в итоге, журналист назвал хоть один фильм, не считая франшизы "Друзья Оушена"?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31917
14 августа 2024, 19:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 14 августа 2024, 8:26
Поэтому и есть Марлон Брандо ,Мэрлин Манро и все остальные)))
Мэрлин Монро просто раскрученная хорошо, как актриса никакая)

isi (Зритель), постов: 816
14 августа 2024, 16:13
Аватарка пользователя isi
grifon2040 писал(а) 14 августа 2024, 8:26
Поэтому и есть Марлон Брандо ,Мэрлин Манро и все остальные)))
Мэрлин Манро кстати из звёзд у которых по большому счету великих фильмов не было) Не Кэтрин Хепберн все же) Но при этом безусловная звезда…

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
14 августа 2024, 8:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
isi писал(а) 13 августа 2024, 22:21
Если посмотреть фильмографии многих звезд классического Голливуда картина будет не лучше)
Поэтому и есть Марлон Брандо ,Мэрлин Манро и все остальные)))

isi (Зритель), постов: 816
13 августа 2024, 22:24
Аватарка пользователя isi
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2024, 21:38
Что-то ребята в ссоре
Один на другого что-то сказал, это же постоянная история. Так кто-то скажет что и Квентин уже не тот что был когда-то…
А в чем Клуни прав института кинозвёзд действительно уже нет в том понимании, что было раньше.


isi (Зритель), постов: 816
13 августа 2024, 22:21
Аватарка пользователя isi
grifon2040 писал(а) 13 августа 2024, 20:42
Полностью согласен с Квентином,большая часть его фильмографии,это кинцо для домохозяек
Если посмотреть фильмографии многих звезд классического Голливуда картина будет не лучше)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9087
13 августа 2024, 21:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то ребята в ссоре

grifon2040 (Зритель), постов: 3190
13 августа 2024, 20:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Полностью согласен с Квентином,большая часть его фильмографии,это кинцо для домохозяек

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23775
13 августа 2024, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соперник Трампа в категории "главный обиженка"

Rimdar (Критик), постов: 8347
13 августа 2024, 19:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не ну мало ли Клуни что говорит)) Вот тут на сайте у него более 100 фильмов в карьере, я ж посмотрел 15 только... Куда он там 90 фильмов наиграл и о чем они вообще? Да никому не интересно. Значит он не кино звезда... А вот Шварценнегер я только оценки у 38-40 фильмов проставил из 74. )) Ну короче и тот и тот бред несут. Видимо скучно им стало.