px

Холли Берри сломала 10 костей на съемочных площадках

13.08.2024 08:39
Холли Берри сломала 10 костей на съемочных площадках

Актриса перечислила свои "боевые шрамы"

Лауреатка премии "Оскар" Холли Берри может похвастаться широким разнообразием ролей, сыгранных ею за ее плодотворную карьеру - от сверхмощного мутанта Шторм в "Людях Икс" и Женщины-кошки в одноименном комиксе до пособницы Джона Уика в "Джоне Уике 3" и бойца ММА в спортивной драме "Удары". По словам 57-летней актрисы, за годы работы она пережила немало несчастных случаев на съемочной площадке.

В совместном интервью с коллегой по предстоящему триллеру "Союз" Марком Уолбергом Холли Берри вспомнила свои "боевые шрамы" во время выполнения трюков в боевиках. "Трижды меня отправляли в нокаут, я ломала руку и дважды ломала ребра - в первый раз два ребра, а во второй три - ломала копчик, два пальца на ноге и один на руке. Вот этот вот", - продемонстрировала она со смехом средний палец.

Перечисленные Холли Берри травмы были получены ею на съемках фильмов "Готика" (2003) году, "Джон Уик 3" (2019) и "Удары", в котором она дебютировала в качестве режиссера.

Какой следующий проект с Холли Берри?

В следующий раз Холли Берри появится в триллере "Союз" в роли агента разведки Роксаны. Премьера фильма состоится 16 августа 2024 года на Нетфликс.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Rimdar (Критик), постов: 8347
13 августа 2024, 19:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Cyborgmetal писал(а) 13 августа 2024, 19:09
[Текст комментария удален модератором]
ну за это бан

Rimdar (Критик), постов: 8347
13 августа 2024, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Cyborgmetal писал(а) 13 августа 2024, 18:40
[Текст комментария удален модератором]
ой Карла Маркса почитай и РСДРП они хуже капиталистов, каждую копеечку считали всю жизнь...

Rimdar (Критик), постов: 8347
13 августа 2024, 18:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 13 августа 2024, 10:20
Они хотят отобрать у нас даже последнее... "Союз"... На что замахнулись!
так СССР воровал ВСЁ! От Братьев Грим до ковбоев. И ничего. А тут у вас какое-то возмущение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
13 августа 2024, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 13 августа 2024, 12:16
Зачем? У меня ничего не болит, готов к подвигам. Наше дело правое, ищем и боремся с произволом и клеветой. Победа ...
Ой, хлопчик засланный, все же нужно провериться… это не упрек, а забота…

Ежов (Зритель), постов: 895
13 августа 2024, 12:16
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 13 августа 2024, 10:33
Не. Ну серьёзно. Может к врачу? Что не комментарий, так бред сивой кобылы.
Зачем? У меня ничего не болит, готов к подвигам. Наше дело правое, ищем и боремся с произволом и клеветой. Победа - будет за трудовым народом!


Jon Smith (Критик), постов: 2804
13 августа 2024, 12:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 13 августа 2024, 10:33
Не. Ну серьёзно. Может к врачу? Что не комментарий, так бред сивой кобылы.
...палатой человек ошибся !

DarkKnight77 (Критик), постов: 9087
13 августа 2024, 11:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 13 августа 2024, 10:26
Конечно, позорно и неэтично так обходиться с женщиной в штатах: кости ломать, руки, ребра.... за деньги. У нас - так ...
Ужас какой, кошмар просто. Ещё забыл добавить что она чернокожая, а значит они ещё и расисты проклятые

yrenson (Киноакадемик), постов: 7897
13 августа 2024, 10:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 13 августа 2024, 10:34
Не обращайте внимание, обыкновенный троллинг и провокация
Но ведь это уже даже не забавно. Какой-то цикличный ступор на теме в которой пользователь "неволокёт".

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6620
13 августа 2024, 10:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 августа 2024, 10:33
Не. Ну серьёзно. Может к врачу? Что не комментарий, так бред сивой кобылы.
Не обращайте внимание, обыкновенный троллинг и провокация

yrenson (Киноакадемик), постов: 7897
13 августа 2024, 10:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11