px

Хоакин Феникс "струсил" и отказался от гей-мелодрамы

11.08.2024 02:33
Хоакин Феникс струсил и отказался от гей-мелодрамы

Исполнитель роли Джокера выбыл из проекта за несколько дней до начала съемок

Хоакин Феникс отказался от участия в гейской драме Тодда Хейнса всего за несколько дней до начала съемок. Актер должен был сыграть главную роль в фильме без названия, про мужчину, бегущего в Мексику со своим возлюбленным, но неожиданно для всех решил выйти из проекта всего за пять дней до начала съемок в Гвадалахаре.

Он просто не приехал в Мексику и вместо этого проинформировал о своем решении из Лос-Анджелесе. Остается неясным, почему Хоакин Феникс выбыл из проекта, но, скорее всего, как утверждают некоторые источники, это было связано с финансовыми условиями. Однако другие, в том числе издание Variety утверждает, что актер просто "струсил". Международные продажи фильма начались еще в феврале.

Ожидалось, что действие фильма будет происходить в 1930-х годах, и его прокатный рейтинг окажется запретительным NC-17, что означает, что он не подходит для тех, кому меньше 18 лет. “Хоакин сам подталкивал меня к дальнейшему обострению и говорил: "Нет, давай пойдем дальше’. Пусть это будет фильм NC-17”, - сказал Тодд Хейнс в интервью ранее в этом году: - Вся эта концепция была подсказана Хоакином. Это было вызвано его смелостью, его желанием преодолеть барьеры".

Сам актер пока не прокомментировал свой уход.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
cinemanjac (Новичок), постов: 31
11 августа 2024, 21:14
Аватарка пользователя cinemanjac
Больше 4 лет на сайте
4
красава, респект! Послал эту тухлую американскую агенду на хер!

Текстолит (Критик), постов: 61617
11 августа 2024, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про геев и так много проектов наснимали.

isi (Зритель), постов: 813
11 августа 2024, 16:34
Аватарка пользователя isi
Kent S писал(а) 11 августа 2024, 8:09
И кто посмотрел бы этот фильм? Меньшинства? Да им на это всё равно. Лишь вопят, чтобы снимали про них. Но деньгами ...
Критики. Такие фильмы делают под наградные сезоны. Но видимо понял, что тема немного устарела и может не выстрелить, зачем тогда…

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6620
11 августа 2024, 16:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо по прохладным отзывам своей предыдущей работы с Ари Астером понял, что надо притормозить коней

John23 (Критик), постов: 26472
11 августа 2024, 14:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Инвесторов фильма нормально так подставил. Ждём объяснений от Феникса.


RoBaR (Зритель), постов: 147
11 августа 2024, 14:04
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
И правильно сделал, нечего прасов поддерживать )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23775
11 августа 2024, 14:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трусишка

DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
11 августа 2024, 8:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 августа 2024, 8:09
И кто посмотрел бы этот фильм? Меньшинства? Да им на это всё равно. Лишь вопят, чтобы снимали про них. Но деньгами ...
Так в том то и дело. Пусть что нибудь другое выберет!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7892
11 августа 2024, 8:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 11 августа 2024, 8:09
И кто посмотрел бы этот фильм? Меньшинства? Да им на это всё равно. Лишь вопят, чтобы снимали про них. Но деньгами ...
Одним словом .......сы)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34466
11 августа 2024, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кто посмотрел бы этот фильм? Меньшинства? Да им на это всё равно. Лишь вопят, чтобы снимали про них. Но деньгами не поддерживают.