px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 21:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 февраля 2011, 21:02
На данном этапе компьютерных возможностей это единственный вариант. Но даже если и так, то Шварц должен хорошо ...
Подтяжку очередную сделает)

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 21:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 21:00
Шварц был спецназовцем, с которого срисовали Т800:) Это в третей части показывали
Ну вот и развить тему)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 февраля 2011, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 16 февраля 2011, 21:05
удаленная сцена из т3
А есть полная версия Т3?

123456789 (Критик), постов: 14171
16 февраля 2011, 21:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 16 февраля 2011, 21:03
Где это?
удаленная сцена из т3

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 февраля 2011, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 21:00
Шварц был спецназовцем, с которого срисовали Т800:) Это в третей части показывали
Где это?


AleX (Критик), постов: 9357
16 февраля 2011, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 16 февраля 2011, 20:21
А с чего это терминатор 3 получился кошмарным ?
Фильм отличный ,и мне очень нравится .
А вот (терминатор -да придет ...
О старая песня о том что где Арни, то зер гут, а где нет то там всё плохо. Из 200 миллионов бюджета 30!!! был гонорар Арни. Мог и за какие нибудь символические деньги сняться в франшизе сделавшим его мега звездой.Глядишь Т3 не был бы таким проходным, хватило бы денег на проработку сценария.
В Т4 напротив видно куда вложен каждый доллар.
А если по теме то не стройте иллюзий. Если Арни и снимется в Т5 ,это будет комео на пару минут, но тем не менее я тоже надеюсь на ком бэк.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 февраля 2011, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 февраля 2011, 20:57
А как на счет того,чтобы Шварц сыграл прототипа с которого делали Т800?
Ведь Скайнет где-то взял данные для робота,лицо ...
На данном этапе компьютерных возможностей это единственный вариант. Но даже если и так, то Шварц должен хорошо выглядеть всё-равно.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 16 февраля 2011, 20:57
А как на счет того,чтобы Шварц сыграл прототипа с которого делали Т800?
Ведь Скайнет где-то взял данные для робота,лицо ...
Шварц был спецназовцем, с которого срисовали Т800:) Это в третей части показывали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 февраля 2011, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2011, 20:55
Это уж точно:( Бетмен - никак не похож на Коннора.
Про 4 часть я вообще молчу это фильм полный бреда начиная от окружающей среды до последних кадров; я имел ввиду актера игравшего ДК в 3 части, тоже фигово сыграл.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 20:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 февраля 2011, 20:52
На фоне 4 частей да третья не худшая, единственное что испортило так это актер игравший ДК
Ещё вспомнил: Эльчич тоже не к месту!