px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
OptimusPrime (Зритель), постов: 94
16 февраля 2011, 22:34
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
Оооо круто))) Железный Арни наверно будет там в главной роли вновь))) Публика соскучилась по нему)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 22:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gromoboy писал(а) 16 февраля 2011, 22:30
Шварценеггер - это конечно круто, но куда важнее продолжать качественно снимать "Терминаторов". Время идёт, ...
Так что вы уже Арни на пенсию отсылаете? Или ещё куда подальше?!

Gromoboy (Зритель), постов: 75
16 февраля 2011, 22:30
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Шварценеггер - это конечно круто, но куда важнее продолжать качественно снимать "Терминаторов". Время идёт, и люди уходят... Нельзя с ними такие фильмы отпускать.
п.с. режиссёр "Форсажей" достаточно интересный вариант..)

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 февраля 2011, 22:27
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 16 февраля 2011, 22:26
заявки исполнены
-)))
арни на беговой дорожке-лицо будущего)

123456789 (Критик), постов: 14171
16 февраля 2011, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заявки исполнены
-)))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 февраля 2011, 22:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
малдер2 писал(а) 16 февраля 2011, 21:59
найти не могу!помогите кто может
Я знаю были такие удаленные сцены с Т3 .
Это в начале фильма когда показывают войну там сцена вырезана когда , большой какой то корабль высаживает отряд терминаторов которые потом идут толпой.
Когда терминатор появляется из шара ,то по нему должна пробегать молния.
Еще вырезанная сцена когда ТX убивает парня, при этом с начала спросив его имя и он говорит (да это я а сестра на верху) в его квартире где у него куча друзей отдыхает, вырезана сцена где она TX после этого поднимается на второй этаж и убивает там его сестру.
Сцена где Арни в роли солдата тоже отсутствует.
И еще нет нескольких сцен, где в скайнете роботы на гусеницах расстреливают людей на улице.
Больше вырезок не знаю )

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 февраля 2011, 22:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 16 февраля 2011, 22:12
отправил вам в личку
спасибо,дорогой товарищ)

Текстолит (Критик), постов: 61709
16 февраля 2011, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится мне режиссёр Форсажей...
Хотя бы Скотт Дэрриксон или Дэвид Туи

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 22:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 16 февраля 2011, 22:12
отправил вам в личку
И мне старина швырни плиз)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 февраля 2011, 22:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 16 февраля 2011, 22:12
отправил вам в личку
Скинь мне, плиз.