px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
sazvezdie (Зритель), постов: 103
16 февраля 2011, 12:00
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 11:44
ага! Был вроде конкретный морпех... Предположим... может над ним опыты машины ставили, а он сбежал, а потом зная какуя ...
Этотбы персоеаж подошобы Арни!)))

kaufman (Киноман), постов: 774
16 февраля 2011, 11:49
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 11:20
Не угадал! XD
то есть?...

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 11:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ага! Был вроде конкретный морпех... Предположим... может над ним опыты машины ставили, а он сбежал, а потом зная какуя нибудь ценную инфу стал выручать коннора и спасать человечество.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 11:28
А ты уверен, что был тот, который использовался для создания облика (конкретный человек)?!! ))))
В дополнительных материалах к третьему Терминатору это было:) Есть даже ролик такой http://www.kinonews.ru/trailer s632/ Пробелы только уберите

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 11:26
а я думаю арни было бы здорово сыграть того человека которого использовали для создания облика т800. Там вроде тоже ...
Там есть и другая история:) Ведь терминатор Т1000 тоже был копией человека. Ученого-биолога, который экспериментировал с регенерацией тканей


sazvezdie (Зритель), постов: 103
16 февраля 2011, 11:30
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 11:26
а я думаю арни было бы здорово сыграть того человека которого использовали для создания облика т800. Там вроде тоже ...
Вапщето это мысль! Класное!!)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 11:28
Аватарка пользователя Head & Sh...
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 11:26
а я думаю арни было бы здорово сыграть того человека которого использовали для создания облика т800. Там вроде тоже ...
А ты уверен, что был тот, который использовался для создания облика (конкретный человек)?!! ))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я думаю арни было бы здорово сыграть того человека которого использовали для создания облика т800. Там вроде тоже есть история... Как раз бы мог более старшим персонажем быть. И терминаторов омоложенных тоже можно для контраста.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я думаю арни было бы здорово сыграть того человека которого использовали для создания облика т800. Там вроде тоже есть история... Как раз бы мог более старшим персонажем быть. И терминаторов омоложенных тоже можно для контраста.

Mateas (Критик), постов: 9922
16 февраля 2011, 11:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим, что будет... Ведь если вспомнить - то Терминатор 3, последний с Арни, получился просто кошмарным!!! Лично мне было бы интересно увидеть его в продолжении той линии, которую начали на "Да придёт спаситель" (ведь должна выйти 5 часть), а не в перерождённом проекте о Терминаторе... Т.к. "Спаситель" мне понравился гораздо больше, чем та же 3 часть...