px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 16:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 16:49
Я о том, что просматриваю сейчас киношки по рекомендациям Джея.
Я уже поняла)))
Он мне уже сказал))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 16:49
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 16 февраля 2011, 16:37
Ну да а че такого))
И ТВ виновато очень в этом.
Т2 блин каждую неделю показывают!
Вот например в понедельник ...
Ты мне кое-что напомнил ))) Я вспомнил один фильм, про гигантских муравьев, который в свое время, очень часто крутили по ТВ3 помоему, по М1 (бывший "Домашний"), РЕН TV и по другим... Назывался помоему "Марабунта" адский трэш!

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 16:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 16:44
Либо я тупая, либо я ничего не догоняю, что собственно одно и тоже!
Ты о чём?))xD
Я о том, что просматриваю сейчас киношки по рекомендациям Джея.

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 16:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 16:45
как смотрицца Стася лучче спроси?)))))
Та да))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 16:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 16:45
Забей, заец..я тебе напишу в личку....без Приват ТВ ;)
Фууухх))


Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 16:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 16:45
как смотрицца Стася лучче спроси?)))))
Заткнись!)
Всё, хватит!

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 16:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 16:44
Либо я тупая, либо я ничего не догоняю, что собственно одно и тоже!
Ты о чём?))xD
Забей, заец..я тебе напишу в личку....без Приват ТВ ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 16:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 16:42
эмммм.. у меня для всех свои списки ;)
Кароч, официально заявляю: В списке Джея для меня Приват ТВ не участвует!!!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 16:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 16:42
Вот и как я теперь смотрюсь после этого поста?!)))))
как смотрицца Стася лучче спроси?)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 16:42
Вот и как я теперь смотрюсь после этого поста?!)))))
Либо я тупая, либо я ничего не догоняю, что собственно одно и тоже!
Ты о чём?))xD