px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 18:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2011, 18:38
Кстати, привет)))
Привет))
Да, по нему)

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 16 февраля 2011, 18:44
Если Шварца омолодят при помощи компьютерной графики, как Бриджеса - это будет супер:) Но не думаю, что Арни вновь ...
Технология омоложения Бриджеса в "Троне" была убогая:) Там хорошо было видно, что голова отдельно от тела:) У Кэмерона есть куда более совершенная

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 18:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Шварца омолодят при помощи компьютерной графики, как Бриджеса - это будет супер:) Но не думаю, что Арни вновь вернется к этому образу...

Rakl (Зритель), постов: 1229
16 февраля 2011, 18:39
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 18:34
О да!
И ты попал на неё))
Это самая первая новость, на которой я побила рекордное число по тупизму)
Что-то не заметил

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 18:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 18:34
О да!
И ты попал на неё))
Это самая первая новость, на которой я побила рекордное число по тупизму)
Кстати, привет)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 18:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 18:34
О да!
И ты попал на неё))
Это самая первая новость, на которой я побила рекордное число по тупизму)
По тупизму?

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 18:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2011, 18:30
Самая классная новость дня!
О да!
И ты попал на неё))
Это самая первая новость, на которой я побила рекордное число по тупизму)

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 18:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая классная новость дня!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Head & Sh...
Bandidas писал(а) 16 февраля 2011, 18:08
Не-не-не! Для меня пока хуже Уве никого нет. Если посмотрю работу кого-то, кто его переплюнул... Боюсь, мой мозг взорвётся...
Кинокомпания Асилум, круче Болла!! ))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 февраля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 17:58
А им и не нужно претендовать на сУрьезность, это трэш!! Ахаха :D Уве Болл, вы кажется не знаете, что такое на самом ...
Не-не-не! Для меня пока хуже Уве никого нет. Если посмотрю работу кого-то, кто его переплюнул... Боюсь, мой мозг взорвётся...