px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 19:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 16 февраля 2011, 19:10
что толку омолаживаться, если он не сможет двигаться как тридцатилетний
Я что-то не замечал, что Терминатор бегал в фильмах? Это же не Рэмбо...

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 19:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 16 февраля 2011, 19:06
оооооооо!оживились!стоило Арни заявить о возвращении-оживились новости о следующем Терминаторе!
по мне так ...
Полностью согласен. Хотя я как писал уже ранее, не считаю, что Арни заманит это предложения. "Каждому возрасту - свои роли" - слова Арнольда в одном из последних интервью.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 19:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 18:49
Технология омоложения Бриджеса в "Троне" была убогая:) Там хорошо было видно, что голова отдельно от тела:) ...
Я не имел ввиду, что омолодить Шварца как Бриджеса - будет супер... я просто говорил о самом методе омоложении в целом. Ведь в "Терминаторе-3", он играл без всякой анимации, а ему тогда было уже 56!
Сейчас ему будет на 10 лет больше (конечно если вообще "Терминатор-5" выйдет на экраны), и без графики как-то сложновато. Хотя 64-летний Слай в "Неудержимых" меня приятно удивил. Но Сталлоне выглядит моложе Шварценеггера, и тут такой номер не прокатит. - Это во-первых.
Во-вторых, вы говорите про убогую технологию... но какая ни есть, она - первая в своём роде. Джефф - первый актёр, которого подвергли компьютерному омоложению. А на счёт Камерона, то пока мы не видели его метод. Безусловно его "аватарская" технология будет лучше данного метода, но на данный момент мы имеет только подобный метод обработки в "Троне: Наследие".
И в-третьих, "Троновский" образ создат гораздо лучше компьютерного Арни в "Терминаторе-4".

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 16 февраля 2011, 19:07
Как раз у ТРОНА эта технология более совершенна чем была у Кэмерона в Аватаре.
Нет, не более. Спецэффекты "Трона" делала канадская студия, у них не было оборудования и технологий Кэмерона. Собственно, никаких технологий "омоложения" в "Аватаре" и не применялось:) Просто у Кэмерона есть уникальные аппаратные комплексы, позволяющие творить всякие штуки с текстурами. Посмотрите на высоком разрешении, какая кожа у Нави в "Аватаре". Там каждая пора видна

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 февраля 2011, 19:11
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 16 февраля 2011, 18:08
Не-не-не! Для меня пока хуже Уве никого нет. Если посмотрю работу кого-то, кто его переплюнул... Боюсь, мой мозг взорвётся...
посмотри индийские ужасы или боевики


Кассия (Зритель), постов: 1201
16 февраля 2011, 19:10
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что толку омолаживаться, если он не сможет двигаться как тридцатилетний

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 19:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 18:49
Технология омоложения Бриджеса в "Троне" была убогая:) Там хорошо было видно, что голова отдельно от тела:) ...
Как раз у ТРОНА эта технология более совершенна чем была у Кэмерона в Аватаре.

almizat (Новичок), постов: 28
16 февраля 2011, 19:06
Аватарка пользователя almizat
Больше 14 лет на сайте
14
Nadeyus prodoljat 4 jast, tipa Arnolda skanirovali dlya sozdaniya T400. A on tipa sbejal s bazi Skayneta, nu vrode etogo!!!

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 февраля 2011, 19:06
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
оооооооо!оживились!стоило Арни заявить о возвращении-оживились новости о следующем Терминаторе!
по мне так лучше бы он брался за драму про немецкого солдата!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 16 февраля 2011, 18:39
Что-то не заметил
Ну вот, значит это другая тема...
Где я сегодня только не была..