px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
Кассия (Зритель), постов: 1201
16 февраля 2011, 20:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 16 февраля 2011, 19:55
стоящая веСчь??трэш?
стоящая... 24 тысячи долларов... это нечто, я такого никогда не видела, сцена крушения в самом начале- просто слов нет, свалишься с кресла, а дальше в том же духе

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 16 февраля 2011, 20:08
Молодого Бриджеса делала Digital Domain.
Вот эта компания сканировала Бриджеса - Canadian Motion Picture Park:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 20:07
Крайне важно, каким образом создается модель:) Это краеугольный камень захвата.
мы о разном. Речь не об общем результате, а о процессе создания внешности, виртуальном макияже... Конечно новые технологии совершеннее... Но в конце концов эти технологии позволяют сыграть вместо арни кому угодно..

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для омоложения ,или для фигни,которую я назвал "одна голова,два актера".всегда используется штука под названием HaloTech,некий обруч для головы с HD камерами снимающий каждый мм лица актера.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 16 февраля 2011, 20:08
Молодого Бриджеса делала Digital Domain.
Это компания, основанная Джеймсом Кэмероном:)) Но она делала основной блок спецэффектов, но омолаживали Бриджеса в Канаде


THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 20:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 19:15
Нет, не более. Спецэффекты "Трона" делала канадская студия, у них не было оборудования и технологий Кэмерона. ...
Молодого Бриджеса делала Digital Domain.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 20:02
я как раз это и имел ввиду - не важно каким образом создается модель персонажа это уже много лет умеют, голлум тоже ...
Крайне важно, каким образом создается модель:) Это краеугольный камень захвата.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
16 февраля 2011, 20:06
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 16 февраля 2011, 19:58
Да я помню:) Дело в том, что Питт и сейчас выглядит на 20...)хД так что проблем с омоложением не было:)
Как ни крути, ...
Питт давно уже не выглядит на 20:) Была очень сложная работа по его омоложению.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 19:54
Вы просто не в курсе:) Motion Capture - это пережиток, который уже серьезно никем не рассматривается:) Разве что в индустрии ...
я как раз это и имел ввиду - не важно каким образом создается модель персонажа это уже много лет умеют, голлум тоже неплох, хотя делался по старинке. А вот проработка текстур и общая детализация имеет решающее значение. Я лишь говорю что при работе с моделями омоложение это очень условно сказано.. Там границ нет.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 19:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 19:55
Вы просто фильм забыли:) В "Бенджамине Баттоне" Пита не только "старили", но и омолаживали:) До 20-летнего ...
Да я помню:) Дело в том, что Питт и сейчас выглядит на 20...)хД так что проблем с омоложением не было:)
Как ни крути, почему же Бриджеса тогда называют первым?