px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 20:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из всей Вселенной Терминатора, мне конечно всех больше нравиться "Терминатор-2: Судный день", потом сериал "Терминатор. Хроники Сары Коннор", потом "Терминатор-3: Восстание машин", далее сам оригинальный "Терминатор"... и "Терминатор-4: Да, придёт Спаситель".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 февраля 2011, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже если и будут сниматть то годика через 2-3. Не совершенна технология омоложения, видно что компэффект.

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 20:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 20:16
Вот эта компания сканировала Бриджеса - Canadian Motion Picture Park:)
Это просто студия где делали всю "грязную работу",т.к. она находится в том же Ванкувере.
Весь материал затем обрабатывали и доводили до ума DD

малдер2 (Зритель), постов: 501
16 февраля 2011, 20:40
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Кассия писал(а) 16 февраля 2011, 20:17
стоящая... 24 тысячи долларов... это нечто, я такого никогда не видела, сцена крушения в самом начале- просто слов ...
с моей стороны могу посоветовать-
Темный рыцарь: Возвращение(2009)бюджет 20тысяч американских рублей
я посмотрел первые 5 минут -и впал в транс!это что то)))гляньте не пожалеете)
обложка диска кстати копирует Нолановского рыцаря))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 20:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 16 февраля 2011, 20:21
А с чего это терминатор 3 получился кошмарным ?
Фильм отличный ,и мне очень нравится .
А вот (терминатор -да придет ...
"Терминатор-3" - очень неплохой:) Спецэффекты и общий сюжет в "Да, придет Спаситель" - хорошие, но общая смесь испортила фильм полностью. В итоге естественно третий фильм лучше:)


тося (Киноман), постов: 2035
16 февраля 2011, 20:37
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ух!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2011, 20:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 20:06
Питт давно уже не выглядит на 20:) Была очень сложная работа по его омоложению.
Ну и не на 47:)
Например, в "После прочтения сжечь" он выглядит примерно на 30))) Питт очень хорошо выглядит.

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 20:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 20:14
Это компания, основанная Джеймсом Кэмероном:)) Но она делала основной блок спецэффектов, но омолаживали Бриджеса ...
Да это было просто местом дислокации офисов DD.Один в Калифорнии,другой в Ванкувере
Бриджеса омолаживали по усовершенствованной технологии.за которую DD отхватила в 2008 г. Оскар.за лучшие визуальные эффекты.
Целиком и полностью за Бриджеса и за ВСЕ эффекты в фильме, отвечали DD
И лишь только несколько конторок занимались "черной" работой.которую в итоге до ума доводили все опять же DD.

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 20:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 16 февраля 2011, 20:21
А с чего это терминатор 3 получился кошмарным ?
Фильм отличный ,и мне очень нравится .
А вот (терминатор -да придет ...
оба))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Mateas писал(а) 16 февраля 2011, 11:22
Посмотрим, что будет... Ведь если вспомнить - то Терминатор 3, последний с Арни, получился просто кошмарным!!! Лично ...
А с чего это терминатор 3 получился кошмарным ?
Фильм отличный ,и мне очень нравится .
А вот (терминатор -да придет спаситель) вот это кошмар ((((((.
Провалившийся наглухо даже не приблизился по сборам к терминатору 3 .
Так какой у нас кошмарный терминатор?.